Ontabs
Ontabs.com » Программы » Booster

Booster на андроид

Иконка Booster
  • Оценок: 60
  • Обсуждений: 0
Попуряность 82% 82%
Скачать

Booster от NQ Mobile Security (NYSE:NQ) это универсальный инструмент, который заставит дышать ваш девайс более свободно. Все мы ужасно устали от того, что после нескольких месяцев, а иногда и недели наши недавно приобретенные гаджеты начинаю тормозить, работать не так плавно и даже выдавать ошибки. Увы, но таковы реалии современности, особенно в мобильной операционке андроид. Безусловно, в устройствах за 40 с лишним тысяч рублей такие проблемы встречаются чуть позже, а многие их не замечают, потому что пользуются 1-2 приложениями и все. Даже думать о таких пользователях не хочется, пустая растрата технологических ресурсов и легкая прибыль для ресселеров. Но мы с вами люди заинтересованные и пользуемся своими гаджетами на полную, и совершенно логично, что они начинают уставать. Помимо определенных процедур для выздоровления, которые можно проводить раз в квартал существуют приложения, подобные данному, которые будут следить за самочувствием носителя регулярно в режиме 24/7.

Данный инструмент регулирует основные показатели планшета или смартфона и способен при одном ловком движении пальца устранить все основные проблемы, которые бывают у андроид девайсов. Основная и самая страшная проблема - это приложения и игры, которые остаются в рабочем состоянии после использования и грузят память устройства в фоновом режиме. Да, многим это необходимо, но в ряде случаев это пустая растрата ресурсов, которые ой как могли бы пригодиться позже. 

Управление функционалом можно организовать с помощью удобных виджетов. Закрытие всех ненужных приложений осуществляется как в ручном, так и в автоматическом режиме. Так же вы можете установить профиль для сохранения заряда батареи или выбрать существующие, которые ограничивают некоторые показатели такие как яркость, мобильные сети вай-фай и другие. Так же в приложение встроены менеджеры приложений, карты памяти и мобильного трафика. Поработав с этими настройками вы можете быть спокойны за самочувствие вашего девайса.

Booster от NQ Mobile Security (NYSE:NQ) - хорошее решение для поддержания здоровья вашего андроид напарника.

На нашем сайте вы можете скачать Booster .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать