Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lonely One: Hole-in-one

Lonely One: Hole-in-one на андроид

Иконка Lonely One: Hole-in-one
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Lonely One: Hole-in-one это невероятная история про одного бородатого мужчину, который по неизвестным причинам остался один на один с более 200 полями для гольфа. Единственные, кто хоть как-то скрашивают его одиночество - это садовые эльфы, которые искренне радуются за прекрасные попадания в лунки. Мир, в котором происходят события поистине прекрасен. Зеленая трава, голубые водопады, причудливые ландшафты и чистейший воздух, который даже через экран андроид гаджета передает нам порцию кислорода. Атмосфера умиротворения пересекается с другими чувствами и каждый найдет в этой игре что-то свое, что подарит вам истинное наслаждение. Гольф и так сам по себе расслабляющий вид спорта, если конечно речь не идет о финале с равным соперником и призовым фондом в 5 миллионов зеленых. Проведение времени на свежем воздухе всегда отличная идея, а если вы бородат и за вас радуются эльфы, тогда вы самый счастливый человек на свете.

Как уже было сказано ранее, атмосфера в игре просто райская. Этому способствует отличная, и немного своеобразная графика, великолепное звуковое сопровождение и естественно сам гольф, который от игры к игре не теряет свою актуальность и какую-то скрытую магию, которая заставляет нас играть вновь и вновь в этот скучный, но увлекательный вид спорта. Единственное, что немного выбило из колеи, это непонятные тормоза в игре. Вроде очень достойный девайс на руках, но плавности в игре явно не хватает. Хочется надеяться, что вас подобное не затронет.

Управлять вы будете одним пальцем. Двухмерный геймплей только и оставляет вам выбирать траекторию удара, в которую сразу включена и сила удара. У вас всегда есть только одна попытка, но при этом больше очков вы получите за точное попадание, когда мяч даже земли не касается. Как раз в эти моменты и начинают радоваться гномы. Игра идет до 3 поражений, а после этого все начинается сначала. Это как раннер, но только в виде гольфа в райских садах.

Lonely One: Hole-in-one - отличная, красивая и увлекательная игра с непередаваемой атмосферой, которая понравится абсолютно всем.

На нашем сайте вы можете скачать Lonely One: Hole-in-one.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать