Ontabs
Ontabs.com » Игры » 3D Badminton II

3D Badminton II на андроид

Иконка 3D Badminton II
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

3D Badminton II - это отличное сочетание мобильной графики и довольно популярным. хоть и спорным видом спорта. Сложно представить, что игра длинными ракетками и воланчиком может быть профессиональным видом спорта. Пытаемся абстрагироваться от более извращенных спортивных дисциплин и остановимся именно на бадминтоне. Когда мы играли в детстве в эту игру, то мало у кого совсем не получалось играть. Чаще происходило так, что после 10 минут ты выглядишь как тот, кому не страшны не дождь ни слякоть, игра любит тебя и ты в ней чемпион. Ничего сложного, но почему-то тебя постоянно обыгрывают. Такое состояние сохраняется до того момента, как вы не посмотрите настоящие чемпионаты по бадминтону и после этого состояние эйфории и всесилия куда-то исчезают. Вам предстоит сразиться с виртуальным соперником в этом виде спорта, и забегая наперед спешу вам сказать, что уровень игры, который вас ожидает, будет не сильно далек от вашей игры в детстве. Отсюда можно догадаться, что играть будет скорее приятно, чем больно он горечи поражения.

Если вы когда-нибудь играли в kinnect sports на Xbox, тогда вы скорее всего знаете о существовании аватаров и о системе управления ими через специальную камеру, да простят меня пользователи киннекта за такую фамильярность. Вы словно попадаете в шкуру спортсмена и будете руководить всеми его, или ее движениями. Вокруг вас облегченная версия мира в приятной и несложной графике.

Геймплей в игре настолько примитивен, что с ним справится даже ребенок. Справиться то он конечно справится, однако чтобы победить все таки придется приложить определенные усилия. В игре вам предстоит участвовать в турнире, укладывая каждого соперника на лопатки на своем пути. Также в игре реализован мультиплеер, который должен будет сконнектить вас с реальным человеком, для спортивной баталии. 

3D Badminton II - хороший спортивный симулятор с точной механикой и интересным геймплеем. Если закрыть глаза н а факт, что игры проходят на пляже, то можно сказать, что игра еще и реалистичная.

На нашем сайте вы можете скачать 3D Badminton II.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать