Ontabs
Ontabs.com » Программы » AirBrush

AirBrush на андроид

Иконка AirBrush
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

AirBrush - это удивительно дотошный инструмент для обработки себяшек. Голова и руки постепенно стали привыкать к программам, которые автоматически делают вас красивее в несколько раз. Уходят в прошлое те времена, когда нужно было возиться с каждой отдельной деталью фотографии, чтобы наполнить ее большей красотой, чем у нее есть изначально. Конечно речь идет о любительской обработке. Те люди, которые ответственны за большую часть гламурного контента сидят и занимаются этими скучными манипуляциями с некрасивыми объектами и по сей день. И вот сегодня в наши руки попало приложение, которое наделено всеми необходимыми инструментами для точно обработки фотографий, при этом оно достаточно простое, чтобы неподготовленные пользователи смогли в полной мере использовать его в своих целях. А цель у этого приложения одна, и оно  четко прописано в синопсисе в российском сегменте магазина приложений “Best Selfie Editor”. Многие сразу автоматически представляют себе фото с руки, лица не влезающие в объектив и селфи-палки, однако приложение может обрабатывать фотографии большей сложности, и имеет самую мою любимую функцию - увеличение груди.

Но помимо очевидного преимущества данного приложения перед всем остальным миром, оно умеет редактировать фотографии не хуже, чем знаменитые и серьезные аналоги из высшей лиги. Перечислять все функции как минимум не просто, да и какой смысл читать о них, когда надо на деле их опробовать. Помимо обычных наборов ретуши в приложении умудрились засунуть даже фильтры, которые к слову можно изменять по степени насыщенности. Каждое ваше движение будет сопровождаться подсказками от программы, поэтому вы просто так не заблудитесь. Еще один несомненный бонус - это сохранение без водяных знаков, рекламы и прочей ерунды. Отчаянный ход со стороны руководства проекта, рискованный, но и щедрый.

AirBrush - это продукт, который может серьезно выручить любителей покрасоваться своими прелестями как выше шеи, так и за ее пределами до земли.

На нашем сайте вы можете скачать AirBrush.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать