Ontabs
Ontabs.com » Игры » Space Scavenger

Space Scavenger на андроид

Иконка Space Scavenger
  • Обновлено
  • Версия 1.1
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Space Scavenger или Космический Мусорщик - игра, которая показывает как быстро может изменится жизнь, подставив вам подножку и вонзив нож в спину. До недавнего времени вы были командиром космической эскадрильи, но после того, как вы облажались, вас разжаловали в полезную, но очень не престижную работу. Теперь ваша задача не покорение космоса, а его уборка. А космос безграничен и форм жизни в нем огромное количество и далеко не все могут похвастать чистоплотностью. Более того, если рассматривать геймплей игры именно в таком ключе, то получается вы будете даже не мусорщиком, а могильщиком, ведь основная часть космического мусора это тела мертвых инопланетян. Задача ваша будет состоять в том, чтобы собрать определенное количество определенного вида внеземной формы жизни и удержать их на вашей космической платформе. Это сегодня на подобную работу не примут никого, кроме суперспециализированного космонавта, более того и профессии такой еще нет, но по видению создателей игры, космическому мусорщику нет чему гордится в своей жизни.

Одной из главных заслуг игры, ровно как и во всех играх про космос - это атмосфера в которой мы с вами никогда не были. Если в других отраслях и профессиях мы можем себя представить, то работа в космосе это до сих пор удел единиц. Поэтому любая космическая игра по умолчанию притягивает наше внимание и является некой неизведанной областью, а отсюда и восприятие игры вне зависимости от графики. Но и с ней в игре все в порядке, и добавить к этому нечего. Все детали причудливые и в меру фантастические. Саундтрек однако очень неоднозначный и порой даже создается впечатление, что с ним определенно что-то не так. Он похож на альбом fx эффектов с неудачного альбома группы Daft Punk.

Геймплей достаточно интересен и я настоятельно рекомендую пройти обучение, т.к. сразу въехать в то, что от нас хотят не у всех получится. Используя бонусы и законы физики, а точнее ее основы, вам надо собрать нужное количество “мусора” и удерживать его на платформе пока не истечет таймер.

Space Scavenger или Космический Мусорщик в некотором роде уникальная игра с интересным геймлеем и неоднозначным саундтреком.

На нашем сайте вы можете скачать Space Scavenger.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать