Ontabs
Ontabs.com » Игры » Car Eats Car

Car Eats Car на андроид

Иконка Car Eats Car
  • Оценок: 50
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Car Eats Car - это веселое занятие для тех, кто еще может позволить себе безудержное веселье. Другими словами это игра идеально подходит нам и создана она персонально для тех, кто читает этот текст, является обладателем андроид гаджета и любит зависнуть в веселую игрушку в состоянии комфорта. Мы встречали гоночные аркады, где по двухмерному миру надо было ехать на своей машине, преодолевая сложности в рельефе. Так же мы видели игры, где надо буквально зубами выгрызать себе путь в светлое будущее либо в турнирах либо просто для выживания. И вот, венец мобильной инженерии, мутант на просторах андроид огорода приложений, гибрид, созданный для развлечения масс - гоночная аркада с враждебно настроенными автомобилями, которые готовы покусать ваш очаровательный кузов. Столкнитесь с этими варварами на очень своеобразных трассах, не дайте себя покалечить, если даже противник превосходит вас численностью и размерами. Собирайте инвентарь, чтобы устроить своей тачке серьезную прокачку и сравнивать своих соперников с уровнем дорожного покрытия.

Как может выглядеть игра, в которой главный персонаж - машинка с глазами, зубами и вокруг нее носятся точно такие же, но только злые? Конечно это невероятно мило, красиво и увлекательно. Конечно не очень приятно быть съеденным, хотя в игре такого нет, машины которые не выдерживают натиска врага просто напросто взрываются, не оставляя после себя ничего. Говоря о графике, нужно с прискорбием сообщить, что она далеко не шикарная. Графика в данной игре словно курсовая работа студента хорошиста. Игра цепляет именно задумкой, остальные игровые параметры довольно стандартные, без каких либо уникальных особенностей.

Управление пришло прямиком из всех двухмерных гонок. Немного газу, тормоза и перевороты вперед и назад. В виду агрессивности гонок добавлена возможность сбрасывать мины, возможно в будущем появится возможность стрелять напрямую. Все зависит от прокачки.

Car Eats Car - интересная идея, которая реализована на умеренных настройках. Ничего выдающегося в игре нет, но идея тащит, и делает это уверенно.

На нашем сайте вы можете скачать Car Eats Car.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать