Ontabs
Ontabs.com » Игры » Anno 2205: Asteroid Miner

Anno 2205: Asteroid Miner на андроид

Иконка Anno 2205: Asteroid Miner
  • Оценок: 19
  • Обсуждений: 0
Попуряность 68% 68%
Скачать

Anno 2205: Asteroid Miner - это космическая аркада которая переносит нас в далекие уголки галактики чтобы заниматься полезным и необходимым ремеслом - разрушать астероиды. Если дать полную свободу этим космическим хулиганам, тогда ни одна планета не сможет нормально существовать и развиваться, ибо с завидной регулярностью будет уничтожаться все живое. И вот на ваших плечах эта ответственная миссия и ничто не остановит вас на пути очищения солнечной и других систем. Ничто кроме количества ходов, которые предательски разрушают каждую попытку человека сделать что-то хорошее. Если посмотреть на игру с более низменной точки зрения, то становится понятно, что очередной мутирующий вид жанра игра “3 в ряд”. Отличием этого гибрида является то, что вы можете соединять бесконечное количество объектов по горизонтали, вертикали и даже по диагонали. И как показывает практика, такой формат просто великолепен и почти все игры подобного жанра, которые попадались мне на глаза, имели солидный успех, да и мне самому приходились по душе.

В одном из недавних обзоров уже было сказано, что космическая тематика всегда находится в более выигрышной позиции в отличии от игр, где действие происходит в канализации, городе или даже на альпийских склонах. Такая ситуация с успехом повторяется в данной игре. Хоть графика в подобном жанре находится не на переднем плане, ведь анимировать тут особо нечего, но она все равно выглядит привлекательно. Механизм соединения одинаковых элементов не самый гладкий из тех кого я встречал, однако саундтрек однозначно один из самых лучших в категории.

Каждый уровень предполагает разрушение определенное количество космических объектов. Если у вас остаются ходы и все задания выполнены вы получаете бонусы, которые можно пустить в улучшение вашего скила. Количество уровней не даст вам скучать, но будьте готовы к суровым сложностям, ведь они - это основной двигатель пожертвований в игре.

Anno 2205: Asteroid Miner - отличная атмосферная игра с потрясающим саундтреком и полюбившимся многими геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Anno 2205: Asteroid Miner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать