Ontabs
Ontabs.com » Игры » Head Move Games

Head Move Games на андроид

Иконка  Head Move Games
  • Обновлено
  • Версия 2.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Head Move Games - это новый способ поиграть в старые добрые игры совершенно иным способом, для которого вам потребуются всего лишь ваш планшет или смартфон на андроид и голова, которая находится в добром здравии и способна крутиться из стороны в сторону, при этом не отключаясь и не падая мертвым грузом на ближайшую твердую поверхность. Да, теперь акселерометр - это пережиток прошлого, а виртуальная реальность с VR очками или Окулус рифтом развлечение не для всех. Для такого случая и для людей, которые не могут больше мириться с однообразием была создана данная игра, или можно назвать это приложение сборником, ведь помимо двух уже имеющихся игр, разработчики обещают пополнить свое детище новинками. Но нам пока и этого хватает, чтобы сложить какое-нибудь мнение по поводу данного чуда. И первое впечатление, которое посетит вас будет скорее всего из разряда: “ха-ха, прикольно”. Это далеко не те игры, в которые вы будете играть каждый день, но наступит момент, когда вы точно захотите поиграть именно при помощи своей головы.

Нет ничего удивительного в том, что скорее всего все ресурсы были брошены на механику, при этом создав дефицит в финансировании графической стороны игры. Если вы поиграете в эту игру, а потом пойдете до своего чулана, откопаете там приставку Sega mega drive, смахнете с нее пыль и подключите к телевизору, то вы увидите нечто подобное, что предлагает нам эта игра для андроид.

Для успешных полевых испытаний нового способа игры вам потребуется плотная опора, чтобы вы могли зафиксировать свой девайс. Далее следует довольно долгая и немного утомительная процедура калибровки камеры-сканера. Приложение определит положение вашей головы, даст рекомендации в какую сторону вам следует двинуться после чего вы можете приступать к игрищам. На данный момент мы видим лабиринт и сокобан. Удобен ли такой способ? Совершенно не удобен, однако за попытку стоит поставить жирную оценку и ждать новых доработок и плюшек.

Head Move Games - интересный способ управления в играх реализовался в данной игре и сделал это очень удачно.

На нашем сайте вы можете скачать Head Move Games.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать