Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shark Dash

Shark Dash на андроид

Иконка Shark Dash
  • Обновлено
  • Версия 1.1.0w
  • Жанр Игры
  • Оценок: 42
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Shark Dash - это увлекательная и безумно красивая игра от титанов мобильной индустрии, компании Gameloft. Сюжетная линия у игры в полном порядке. Вы акула, которая со своими собратьями проживает в небольшой и очень уютной ванне. Однажды ваш покой был нарушен появлением вредных уток, которые всей своей сущностью раздражают вас и помимо всего оккупируют вашу территорию. У вас есть одно солидное преимущество - вы не обнюханный порошком резиновый кряк с клювом, а зубастый и прыгучий хищник. Вас ожидает длинное испытание в самых различных ваннах мира. Если вы думаете, что все они на одно лицо, значит вы глубоко ошибаетесь. Но не всем дано увидеть все чудеса разнообразных ванн, ведь игра построена по принципу непрерывного прохождения, поэтому проиграв, и не имея при этом средств для восстановления вы возвращаетесь в самое начало. Именно это обстоятельство и является основным минусом игры, о котором коллективно высказываются игроки. Сложно, особенно если учесть, что разработчики говорят о целой куче уровней, а цена восстановления возрастает в геометрической прогрессии.

Учитывая знаменитых создателей уже на входе можно понять, что нас ожидает отличная графика. Акула, утки, ванна и все элементы игры выглядят просто восхитительно. Прыжки акулы в конце уровня и хлопанье ластами умиляет каждый раз. А бешеные глаза уток, которые сами по себе плывут вам в пасть вызывают непроизвольное хихиканье. Физика тоже с приветом, но это ее только красит. Единственное, что просто ужасно сделано - это не отключаемая реклама, которая висит в шапке и рекламирует другие игры разработчика. Исключение бывает только после большого рекламного блока перед уровнем.

Управлять нашим зубастиком ужасно весело. Если отбросить мысли о том какой он милый, то можно заметить, что при оттягивании хвоста хищник выпрыгивает как цирковой дельфин. Каждый уровень имеет свои собственные секреты, так что рассказывать о них просто нереально.

Shark Dash - качественная и очень забавная игра. Она настолько хороша, что можно отбросить из внимания тот факт, что реклама висит как бельмо на глазу.

На нашем сайте вы можете скачать Shark Dash.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать