Ontabs
Ontabs.com » Программы » MobCoin: заработок на андроид

MobCoin: заработок на андроид на андроид

Иконка MobCoin: заработок на андроид
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

MobCoin: заработок на андроид - это мобильное приложение при помощи которого можно убить сразу 2 зайцев. Причем не просто убить, а жестоко расстрелять с чрезмерным цинизмом. Во-первых, приложение рассчитано на то, чтобы пользователи могли заработать лишние деньги себе либо на мобильную связь, либо на что-нибудь еще. А во-вторых, это неплохое рекламное табло, в котором вы сможете встретить самых достойных представителей андроид индустрии. Начнем по порядку, а именно с денег. Надо понимать, что основной работой для вас данный процесс не станет, как и любая халтурка в интернете. Но в неспокойное время надо хватать быка за рога и использовать любую возможность. И уж тем более не стоит воротить нос, когда эту возможность преподносят на блюдечке. Вернемся к тому, с чего начинали. Миллионером стать не получится, однако забыть про счет за мобильную связь, может за интернет и даже кабельное, вполне может получится. Особенно если у вас хорошо развита коммуникативная способность увлекать за собой людей, ведь пригласив в приложение друзей, знакомых и просто проходящих мимо пользователей андроид, вы будете получать комиссию с их заработка. И все это, за ваши повседневные действия, а именно за установку приложений.

Приложение отвечает всем нуждам своих пользователей. Наглядное и понятное меню оставит вопросы только у слепого. Даже владельцы айфонов способны разобрать, что нужно делать. А делать нужно следующее. Понятно, что все начинается с регистрации, и далее мы попадаем в главное меню. В новых заказах мы видим все активные предложения, которые в отличии от других программ реально обновляются и регулярно добавляются новые. Внутри каждого заказа будет написано, что необходимо сделать для получения вознаграждения. Обычно просят скачать, зайти на пару минут и не удалять в течении нескольких дней. После того, как вы сделаете все, что необходимо данный заказ перемещается в пункт “активные заказы”, где начинается отсчет таймер до зачисления денег. Далее мы видим вкладку с выплатами, FAQ, связь с разработчиками и список ваших рефералов, а так же ваш промокод, который этих рефералов вам обеспечит.

MobCoin: заработок на андроид - не первый проект подобного рода, но на моей памяти это первый проект, где задания регулярно обновляются, следовательно доход не закончится после первой серии установок. Настоятельно рекомендую изучить FAQ на предмет небольших хитростей для увеличения заработка.

На нашем сайте вы можете скачать MobCoin: заработок на андроид.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать