Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bow Stickman

Bow Stickman на андроид

Иконка Bow Stickman
  • Обновлено
  • Версия 1.0.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 23
  • Обсуждений: 0
Попуряность 96% 96%
Скачать

Bow Stickman - наглядный пример того, как самая простая игра, с самой обыкновенной графикой и однообразным геймплеем, может стать одной из самых любимых и часто запускаемых приложений на планшете или смартфоне на андроид. Перед нами симулятор стрельбы из лука. Симулятор во вселенной Стикмана без особых графических излишеств. Просто белый фон, черный стрелок и небольшой кусок газона перед ним. Перед нами несколько видов игры. Против компьютера, что вероятно самый разумный вариант. Против человека, что не так часто встречается и очень удобно для совместного времяпрепровождения с друзьями. Практика, которая полностью лишена веселья. И последний режим - охота на птиц, который без сомнений обладает изящным и неповторимым шармом. 

Логично, что основная задача в поединке с соперником - это убить соперника. Тут начинается веселье. Изначально, вы видите только своего персонажа. Взглянуть на соперника получится только лишь выпустив стрелу, так сказать в молоко, причем гарантий что вы увидите его пусть даже мельком, нет никаких. Далее играет роль настроек. В них можно подключить координаты, которые сильно упрощают игру, активировать стену между соперниками, включить ветер, который всегда дует в вашу сторону,  а также выставить количество попаданий, после которых раунд считается оконченным. Если активированы координаты, то вам остается лишь подобрать необходимый угол и силу выстрела и победа у вас в кармане, однако если их отключить, и выставить максимальное количество критичных попаданий, тогда начнется безудержное веселье с кучей стрел, торчащих из тел оппонентов.

Режим охоты на птиц похож на массовый отстрел невинно пролетающих над вами пернатых. Опять же, по окончанию игры поле вокруг вас будет усыпано трупами птичек, а конец раунда наступает лишь когда вам надоест убивать. В игре есть несколько забавных багов, но они не значительны, чтобы о них говорить подробно.

Bow Stickman - очень забавная игра, которая в отличии от большинства других игр, остается на мое устройстве уже не одну неделю.

На нашем сайте вы можете скачать Bow Stickman.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать