Ontabs
Ontabs.com » Игры » Finger Vs Guns

Finger Vs Guns на андроид

Иконка Finger Vs Guns
  • Обновлено
  • Версия 1.0.8
  • Жанр Игры
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 64% 64%
Скачать

Finger Vs Guns станет неожиданным и очень приятным открытием для любителей поиграть в свой планшет на ночь глядя. Да и не только на ночь, а в целом и в общем. Brutal Studio полностью оправдывают свое название, ведь данная игра способна нанести вам не только непоправимое хорошее настроение на какое-то время, но даже способна покалечить вас, не сильно, но согласитесь не каждая игра может похвастаться таким умением. И речь идет не о душевных муках, когда вы не знаете какой предмет засунуть в нужное отверстие чтобы выйти из комнаты, а реальном увечье. Неоднократно были зафиксированы случаи стирания верхних слоев кожи с пальцев игроков, которыми они играли в данную игру. Речь в игре, а точнее даже серии игр идет о вас в виде огромного пальца, который к слову сам виноват во всех разборках, и суровом существе, который моментально открывает огонь по вам из всех доступных орудий. Естественно слово за слово и вы уже находитесь в состоянии активных боевых действий с противником, который хоть и размером с ноготь, но очень суров и чрезвычайно опасен.

Игра начинает радовать с первых минут, когда вы видите полный нестандарт в развитии событий. Не сразу становится понятно, как устроен геймплей в этой игре. Но спустя некоторое время со всем легко можно разобраться. Сразу несколько советов тем, кто собирается играть: найдите в настройках русский язык. Он есть, только почему-то не активируется автоматически. Отключите вибрацию, если конечно вы не любитель острых ощущений. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией, иначе в этой схватке вы окажетесь на стороне побежденных.

Суть заключается в том, что вы прикасаетесь пальцем к экрану и не должны его отпускать. Как только ваш палец отлучается, игра становится на паузу. Вы будете болтать вашего соперника из стороны в сторону, бить его об стены и швырять далеко-далеко. За победу начисляются монеты, которые можно потратить на улучшения, реквизит, а так же на скин врага, что придает игре еще больше визуального шарма.

Finger Vs Guns - отличная и нестандартная игра с интересным геймплеем, отличной графикой и забавным развитием событий.

На нашем сайте вы можете скачать Finger Vs Guns.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать