Ontabs
Ontabs.com » Игры » GameStart 2015

GameStart 2015 на андроид

Иконка GameStart 2015
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

GameStart 2015 - это не просто игра, выполненная в ретро стиле, а это современное воплощение старых и многими любимых игр в отличной современной обертке. Сюжет далеко не прост и повествует нам о загадочном вирусе, который поразил игровые автоматы и сделал игры непроходимыми. С таким положением дел не согласна наша главная героиня по имени Алиса, и она устраивает массовый hack компьютерного клуба, тем самым переносит свое сознание внутрь аркадных автоматов. Теперь ей надо пройти уровень за уровнем, чтобы встретится с боссами всех игр и найти кто в ответе за столь дерзкий поступок по отношению к игровой общественности. В этом путешествии вы не одиноки, проходя игру за игрой вы сможете разблокировать других игровых персонажей, каждый из которых обладает своей собственной силой и поможет в вашем деле, испепеляя врагов по одиночке или сразу оптом. И не забывайте, что все происходящее происходит в отличной реставрации старых компьютерных игр, что придает игре небывалый шарм.

Как уже было сказано ранее, игра отлично передает графику аркадных автоматов и первых игровых приставок середины 90ых годов. Сегодня выпуска.т большое количество мобильных игр с пометкой “выполнено в качественном пиксель-арте”. Так вот, это не одно и тоже, по сравнению с ретро играми. Кто знаком с 16-битными приставками почувствует разницу при первом же запуске игры, но и не в этом суть. Главное, что перед нами отличная игра с великолепной, пусть и своеобразной графикой.

Отличительной чертой древних игрушек была их простота в управлении. именно в управлении, ведь геймплей в совершеннолетних аркадах это адское испытание, пройти которое дано лишь избранным. Вот и на этот раз нам демонстрируют кнопку вперед, назад и прыжок с действием. С этим минимальным набором возможностей вы и отправляетесь в вашу миссию. Каждый этап по своему уникален, но суть остается одинаковой из уровня в уровень.

GameStart 2015 - отличное воплощение старых игровых традиций, которые как вино, с каждым годом становятся все лучше.

На нашем сайте вы можете скачать GameStart 2015.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать