Ontabs
Ontabs.com » Программы » Funny Photo Editor

Funny Photo Editor на андроид

Иконка Funny Photo Editor
  • Оценок: 26
  • Обсуждений: 0
Попуряность 96% 96%
Скачать

Funny Photo Editor - приложение из разряда “классика жанра”. Перед нами фото редактор, который не занимается тем, что делает из наших снимков смешные карикатуры. В рацион приложения входит множество инструментов с помощью которых можно изменить исходное фото до неузнаваемости. Если говорить в общих чертах, то эта программа не для создания красивой аватарки в социальную сеть, а скорее способ выплеснуть гамму своих чувств на беззащитный набор байтов, которые при определенном сочетании цветов в каждом пикселе выдают нам изображение, которое очень похоже на вас или ваших знакомых. 

К сожалению, приложение обладает солидным недостатком - огромное количество рекламы. Не той рекламы, которая выползает каждые 5 секунд или занимает половину экрана, а внутренней, где рекламируются другие приложения разработчика, а также партнерские ссылки, которые ловко вписаны в общий интерфейс приложения. С одной стороны, уж лучше так и во время обработки фотографий ничего не мешает, но с другой стороны - это перебор. Судить никто не собирается, функционалу этот факт не мешает.

Основным оружием редактирования сделаны разнообразные стикеры. Сразу можно оговориться, чтобы лишних ожиданий не возникало, стикеры очень среднего качества. Взглянув на скриншоты приложения вы все поймете. Устанавливать их в нужное место, изменять размер невероятно удобно. Однако увеличив их в несколько раз станет понятно, в каком месте была экономия средств. Далее в функционале мы видим функции размазывания, которая кастомизируется по вашим нуждам. Стандартные кисть и текст уже никого не удивляют, не восхищают и вообще воспринимаются как обыденное дело. Как обычно бывает, результат можно напрямую запостить в основные социальные сети, или же сохранить в галерею или даже установить на рабочий стол в качестве обоев.

Funny Photo Editor - приложение из средней лиги, где обитает большинство хороших, но ничем неприметных представителей андроид программ.

На нашем сайте вы можете скачать Funny Photo Editor.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать