Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cornered by zombies

Cornered by zombies на андроид

Иконка Cornered by zombies
  • Обновлено
  • Версия 1.1.7
  • Жанр Игры
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Cornered by zombies - это пошаговая стратегия выживания, которая будет понятна лишь самым изощренным игрокам в мире, которые знают правила всех игр на свете. Вам предстоит отправится в темный лес со своей спутницей лишь для того, чтобы попасть в смертельную ловушку. И что самое интересное, скорее всего вы обречены на съедение, ведь бежать некуда, противник окружает со всех сторон, а в вашем арсенале лишь дубинка и чуть больше серого вещества в черепушке, чем у ваших оппонентов. Более того,  ожившие мертвецы способны мифическим образом объединятся в более сильного и могущественного зомби, которого не убить не с 2, ни с 3 ударов, а количество ходов может стать роковым для последних живых в этой игре. Ваша задача оставаться в здравии как можно дольше. Наверно таким призывом сейчас мало кого удивишь, но в данной игре этот лозунг звучит как никогда актуально. Судьба не бросила вас наедине с разлагающимися трупами. Регулярно вы будете получать гуманитарную помощь, с которой сможете продержаться чуть дольше или сделать то, на что раньше не были способны.

Оценивать подобные игры с точки зрения графики и звука невероятно сложно. С одной стороны, мы постоянно наблюдаем одну и ту же локацию, на которой происходят однотипные действия. В тоже время, все персонажи от мертвых до живых нарисованы просто отлично, обладают характерными особенностями и свой собственный набор телодвижений, который заанимирован также на должном уровне. Но с другой стороны, перед нами игра на подобии шахмат или даже пятнашек, которые просто сменили действующих персонажей.

Да поможет вам госпожа усидчивость, чтобы разобраться в правилах этой игры. Лично для меня все остановилось на моменте “вы переходите с одной точки на другую и делаете это так, чтобы вас не съело зомби”. Это напоминает выпуск из универа. Понятно, что необходимо что-то делать дальше, чтобы не помереть с голоду, однако конкретику никто вам не преподнес на блюдечке, разбирайтесь, как говорится, сами.

Cornered by zombies - интересная игра, которая обладает своими неповторимыми особенностями и которая может понравиться ровно в такой же степени, как и быть непонятной.

На нашем сайте вы можете скачать Cornered by zombies.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать