Ontabs
Ontabs.com » Программы » FOTO Gallery

FOTO Gallery на андроид

Иконка FOTO Gallery
  • Оценок: 73
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

FOTO Gallery приложение, которое раздвигает горизонты и помогает лучше понять возможности вашего андроид товарища. Если бы мне год назад кто-то сказал, что существует приложение, которое является аналогом родной фотогалереи, которая по умолчанию идет из коробки с каждый девайсом, то я бы посмеялся и сказал, что это простая трата ресурсов. Но опыт подсказал, что это далеко не самая глупая идея. Держать ваши фотоснимки в порядке - это словно хорошие манеры, которым всем надо поучиться. Также немалую роль играет быстродействие. Черт возьми, да это самое главное в таком важном процессе как просмотр ваших фотографий. Как только в вашей голове зародилась мысли посмотреть картинки или фотки, ваш девайс должен автоматически открываться и предлагать вам категорию, дату и другие критерии того, что вы хотите увидеть. Именно в этом заключается польза от функционала фотогалереи, упорядочить и показывать так, чтобы пользователю было максимально удобно. Именно этим с успехом и занимается наше сегодняшнее приложение.

Конечно я не могу судить о всех галереях, которые предустановленный на разных девайсах. К тому же железки у всех разные, но опыт использования нескольких гаджетов помогают сделать несколько выводов. Во-первых что сразу бросается в глаза - это скорость загрузки самого приложения. 1-0 в пользу нашего пациента по сравнению со стоковой галереей от самсунга. Во-вторых - возможность выбирать режим отображения фото по дате, по имени, а так же регулировать количество колонок, и счет становится 2-0. Возможность в увлекательной форме разбрасывать фото по папкам, и вот на этой функции сегодняшняя галерея опережает все, что я видел раньше. Процесс работает, тонко настраивается и реально помогает совершать нужные действия с вашими фото файлами. Уже после этих слов должно начаться массовое скачивание данного приложения.

FOTO Gallery - отличная замена родной, предустановленной галереи. Помимо резвого быстродействия, приложение обладает отличными функциями, которые вряд ли встретятся в родном фотоальбоме.

На нашем сайте вы можете скачать FOTO Gallery.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать