Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crazy Zoo

Crazy Zoo на андроид

Иконка Crazy Zoo
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 36
  • Обсуждений: 0
Попуряность 94% 94%
Скачать

Crazy Zoo - милая игрушка, которая найдет более теплый прием у игроков, которым пока рано играть в серьезные и жестокие игры. Жанр у игрушки в официальном магазине андроид игр - образование. В этот момент стоит насторожиться, ведь если подобным образом заниматься образованием детей, тогда в будущем нас ждет сценарий фильма “Идиократия”. К слову если кто-то не смотрел, настоятельно рекомендую. Так вот, отходя от темы воспитания и еще раз более детально изучив игру могу сказать следующее, что она подойдет абсолютно всем без исключения и этому способствует масса причин. Для начала - это зоопарк. Что может быть чудеснее, чем поход в зоопарк? Лишь поход в зоопарк где вы сможете поиграть с животными. Именно такую возможность дарит нам эта замечательная игра. Немного огорчает отсутствие русского языка, но с другой стороны вы будете играть с животными, которым слова ваши не особо понятны, да и сами они ответить вам не смогут, а додуматься что нужно делать, вы сможете и без инструктора.

Визуально игра очень достойно смотрится по сравнению с огромной армией игр с новомодными тенденциями ретро стиля и воксельной графикой. Перед нами солидный проект с красочной и реалистичной графикой, которая сделана безупречно и радует глаз каждую минуту. Тоже самое можно сказать и о звуковом сопровождении, которое отлично передает атмосферу тропического зоопарка. Может происходящее находится и не в тропиках, но парк однозначно находится не в Ярославле и даже не в Ростове-на-Дону.

Геймплей представляет собой 12 мини игр, которые сочетают в себе огромное количество самого разного подхода к игре. Тут у нас и швыряние птиц, и селфи модного жирафа, и зубной кабинет у крокодила, и даже совместная звукозапись с оркестром пернатых. По ходу игры разблокируются все игры, но в начале придется довольствоваться несколькими. Серьезный недочет в игре - это увеличенный блок рекламы, который просто убивает все впечатление, поэтому рекомендуем играть без интернета.

Crazy Zoo - отличная многогранная игра с отличной графикой и увлекательными мини играми.

На нашем сайте вы можете скачать Crazy Zoo.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать