Ontabs
Ontabs.com » Игры » Yo! box & boxes

Yo! box & boxes на андроид

Иконка Yo! box & boxes
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Yo! box & boxes - абсолютно бессмысленный, но невероятно динамичный и увлекательный таймкиллер у которого даже есть предыстория. На землю вторглись инопланетные кубы, которые вроде как и не враждебны, но и далеко не миролюбивы. Они как те люди, которых просто надо сторониться, они и не сделают ничего плохого, но с другой стороны лучше не рисковать. Вы парень, который работает курьером, но со стороны выглядит как будто он водитель погрузчика. Итак ваша задача доставить нечто важное на вашем погрузчике в безызвестную даль, избегая при этом столкновения посылки с инопланетными коробками. Если не объяснить заранее, что речь идет об игре на андроид, существует вероятность, что читающего этот текст сочтут за сумасшедшего и позвонят в соответствующие службы. Но в любом случае, это не отменит того факта, что перед нами очень играбельная убивашка времени с неординарными персонажами, и очень динамичным геймлеем. Происходящее настолько стремительно пролетает перед глазами, что не остается времени понять, что в игре происходит на самом деле.

На счет графического оформления сказать особо нечего. Можно подвести итог - графика есть. Оценить ее по любой шкале не представляется возможным в силу того, что это сделать просто сложно. Не забываем, перед нами таймкиллер, задача которого просто отвлечь нас от реальности на пару минут, следовательно шедевра визуального оформления не стоило ожидать. Единственное можно сказать, что динамика происходящего двигает все, что вы видите на экране. Ну а что заслуживает низкого поклона, так это зацикленный бит, который сопровождает весь игровой процесс и заставляет ваше сердце биться с ним в одном ритме.

От вас требуется делать всего 2 вещи: поднимать и опускать свою посылку. Процесс несложный, однако если учесть тот факт, что иноземные коробки встречаются все чаще и чаще, а ваша скорость постепенно увеличивается, сделать это становится очень не просто.

Yo! box & boxes - интересная и в тоже время очень простая игра, которая не наделена каким-то особыми качествами, кроме своего потрясного саундтрека.

На нашем сайте вы можете скачать Yo! box & boxes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать