Ontabs
Ontabs.com » Игры » Horizon Chase - World Tour

Horizon Chase - World Tour на андроид

Иконка Horizon Chase - World Tour
  • Оценок: 34
  • Обсуждений: 6
Попуряность 100% 100%
Скачать

Horizon Chase словно пролежал в капсуле времени последние 20 лет, а после того как вышел, зашел в магазин оптимизации и графики и обустроился в магазине приложений для андроид. Перед нами отличная игра с лучшими качествами от ретро игр и отличной современной оптимизацией по мобильные гаджеты. Участвуй в мировом турне и опробуй в деле самые быстры тачки, которые когда-либо были выпущены на дорогу. Используй мощь и хитрость, чтобы оставить позади всех своих соперников и занять желанное первое место. Еще бы, не заняв его вы будете обречены кататься в одной локации до тех пор, пока ваши оппоненты не сдадутся и не финишируют позже вас. Избегайте столкновений и входите в повороты на сумасшедших скоростях, используйте нитро и конечно же голову, чтобы выходить победителем из любых виражей. Открой все трассы и прокатись по всему миру, наслаждаясь удивительной атмосферой проверенных временем игр.

Глядя на эту игру невозможно налюбоваться. Она напоминает сразу все гоночные игры, в которые вы когда-либо играли. Причем голова подкидывает вам исключительно хорошие воспоминания, следовательно и впечатления от игры остаются самые лучшие.  Механика в игре упрощена до критических показателей. Заходить в повороты можно с легкого нажатия на кнопку поворота, машину не заносит и надо постараться чтобы она вышла за трассу. Но самый сок таится в саундтреке, который настолько брутален, что стекло вашего планшета может не выдержать и родить вам маленький планшетик.

Классическое управление в классической игре, разве можно было ожидать другого развития событий? Как уже было сказано ранее, управлять автомобилем достаточно просто. Можно даже не сбрасывать скорость на поворотах, но именно в грамотном управлении и кроется путь к победе, потому что порой не хватает именно тех долей секунды для победы, которые вы теряете на поворотах с буксами.

Horizon Chase - отличная игра, в которой сочетаются лучшие игровые традиции, отличная графика, великолепное звуковое сопровождение и довольно хардкорный геймплей.

На нашем сайте вы можете скачать Horizon Chase - World Tour.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 6

Комментировать
Прокомментировать