Ontabs
Ontabs.com » Игры » Z Crusher

Z Crusher на андроид

Иконка Z Crusher
  • Обновлено
  • Версия 1.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Z Crusher - миллионная игра про восстание мертвецов. Если в основном игры про зомби представляют собой сложный путь выживания, постоянный риск для жизни и ужасы постапокалиптического мира, до данная игра показывает армагеддон немного с другой стороны. Представьте себе, что наличие зомби в повседневной жизни - это вполне себе обычное явление. Не можете представить? Тогда рекомендую к просмотру сериал “Нация Z”. Сразу небольшое отступление, если не хотите испортить впечатление от данного сериала в случае если он вам понравился, то остановитесь после 1 сезона и не начинайте смотреть второй. Так вот, вы находитесь в мире, где человечество неплохо адаптировалось в постоянной угрозе быть съеденными своими вчерашними соседями, но которые по той или иной причине отошли в мир иной, а потом вернулись чтобы перекусить. И вот вы, уверенный в себе водитель разъезжаете по окрестным дорогами передавливая десятки, а может даже сотни разгулявшихся мертвецов.

Что можно ожидать от игры, где нужно давить зомби? Конечно, этот процесс можно сделать чрезвычайно красочным, наполнить его горой кишок и оторванными конечностями, которые разлетаются в разные стороны, однако создатели игры пошли по другому пути. Мы имеем некое подобие GTA 2, в плане положения камеры, немного странное, но интересное управление и игровую механику в целом, и толпы шагающих зомби, которые только и ждут, чтобы их кто-нибудь переехал. Все происходящее сопровождается довольно агрессивным саундтреком, который добавляет происходящему капельку пикантности.

Управление напоминает систему из фильмов про космонавтов, когда они перемещаются в космосе с помощью выпускаемого воздуха с разных сторон скафандра. Если сильно заморочиться и разбираться как устроено управление на автомобилях в этой игре, голова может серьезно устать. Что самое интересно, все работает. Ездить можно и это достаточно легко, но понять, увы, все равно не получается.

Z Crusher - это как зомби разрушитель, который ездит по различным дорогам, которые к слову замкнуты и отправляет мертвецов туда, где им самое место.

На нашем сайте вы можете скачать Z Crusher .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать