Ontabs
Ontabs.com » Программы » Adblock Browser

Adblock Browser на андроид

Иконка Adblock Browser
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 1
Попуряность 50% 50%
Скачать

Adblock Browser  - исполняет мечты многих пользователей интернета, убирая с глаз долой надоедливую рекламу. Думаю очень многие знакомы с расширением для браузеров, которое сэкономило массу нервов как мне, так и тысячам других пользователей. Реклама проникла в каждую щель, где есть интернет, не удивительно, если в носимой электронике скоро тоже будет реклама, максимально персонализированная и которая если не подействует на вас, то точно заставит задуматься о том, чтобы воспользоваться предложением, которое засветилось на вашем гаджете. Основной путеводитель во всемирную сеть - это конечно же браузер. Из стационарного он благополучно мутировал в мобильный и теперь у нас есть возможность получать необходимую информацию прямо из наших планшетов и смартфонов. Но проблема в том. что рекламные блоки, а зачастую очень агрессивные, переехали на мобильные устройства, а возможности создателей мобильных вирусов увеличились в разы. Мобильные разработчики не раз пытались втюхать потребителю приложения, которые освободят их от рекламы, но результаты в большинстве случаев были неудовлетворительными, либо вместо рекламы на пользователя вываливалась тонна рекламы от разработчиков. Но сегодня у нас в гостях браузер, который построен лишь ради того, чтобы рекламы в нем не было и носит он гордое название популярного расширения.

Основное и несомненное преимущество подобного вида браузер это не только безупречный внешний вид сайтов, которые вы собираетесь посетить, а так же скорость загрузки этих самых ресурсов. Те, кто хотя бы отдаленно знаком с веб строительством понимает, что каждое изображение, каждый скрипт и ссылки на интернет страницах ведут к ее полноте, в плане веса. Чем больше вес, тем дольше будет обрабатываться наш запрос к странице и выдаваемый результат соответственно. Отсюда получаем, что при отключении рекламных блоков, которые в большинстве своем представляют собой скрипты с изображениями, мы получаем ресурс спортивного телосложения. который на огромной скорости врывается на наши с вами устройства. Именно такими сравнениями можно описать наше обозреваемое приложение, которое удовлетворит даже самого скептически настроенного юзера.

Adblock Browser  - приложение. которое просто работает и делает это на отлично. Время все расставит по своим местам.

На нашем сайте вы можете скачать Adblock Browser .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Виктор
    Гости
    Враньё, ничего он не блокирует.
Прокомментировать