Ontabs
Ontabs.com » Игры » Xenobot

Xenobot на андроид

Иконка Xenobot
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Xenobot - это футуристичная эпопея о космических миссиях человеческой расы на соседних планетах и в других галактиках. Человечество. даже оседлав технологии путешествия на огромные расстояния, создания невообразимого оборудования остается верным оборонному комплексу и созданию вооруженного арсенала нового уровня. И оборонный комплект скорее всего отошел на второй план, а человечество рвануло вперед для захвата новых просторов уже за пределами Земли. Как оно часто бывает, вы перенесли серьезную травму и в вашей памяти почти ничего не осталось, и вас начинают тренировать с самого начала, при этом возлагая на ваши плечи очень важные миссии. Вы будете пилотом механических машин, которые называются Варботами. Понятно, что их основная задача - это военные действия, но встречаются и машины, которые выполняют иные задачи. Итак вы, под руководством инструктора вступаете на чужую планету в поисках необходимых ресурсов и информации, попутно уничтожая любые формы жизни, которые попадаются вам на пути. Что удивительно. абсолютно все настроены враждебно, но оно так часто и бывает, когда к тебе на родину прибывают вооруженные силы из вне, логично что скорее всего по ним будет открыт огонь.

Визуально вторжение на чужую планету, выглядит очень неплохо. Точнее выглядит привлекательно планета, вторжение выглядит как обычно. В целом игра сделана очень добротно в плане графики, механики и прочих плюшек. Немного сэкономили на военных эффектах в плане стрельбы и взрывов, но это тоже недочет на утонченный вкус.

Управление в боевых миссиях сводится к элементарным указателям направления куда надо идти. Основные игровые функции раскрываются на базе. когда вы модифицируете своих роботов или собираете их по чертежам. Процесс шатания по чужим планетам с истреблением коренного населения конечно захватывает дух. но не настолько, чтобы сердце замирало от восторга.

Xenobot - подарок для любителей космических боевиков. Атмосфера, которая царит в игре, схожа с добротными фильмами по данной тематике и точно заставит определенную категорию людей повизгивать от восторга.

На нашем сайте вы можете скачать Xenobot.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать