Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mini Racing Adventures

Mini Racing Adventures на андроид

Иконка Mini Racing Adventures
  • Оценок: 37
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

Mini Racing Adventures - очень увлекательные и невероятно милые гонки в аркадном стиле. За время проведенное за обзорами различных игр для андроид, начинаешь относится к играм с большой долей скептицизма и становишься очень придирчив как к качеству картинки, так и идеи и конечно же геймплею. В ряде случаев, по понятным причинам, игры напрямик улетают в список удаленных и забытых, в других случаях пишутся обзоры с тонкой иронией, а бывают случаи, когда игра остается на гаджете и регулярно запускается при удобном случае. Данная игра скорее всего попадает под последнюю категорию. Мы имеем веселую гонку на самых разнообразных транспортных средствах, в разных локациях и почти бесконечным дорожным полотном, несколькими режимами игры и невероятно четкой графикой с отличной долькой юмора. Испытайте себя в разных вариантах гонки, будь то одиночный заезд, борьба с призраком самого себя, а так же в настоящей дуэли, причем дуэль может состоятся и в мультиплеерном режиме. 

Графика в игре просто великолепная. Качество всех деталей от мала до велика находятся на высшем уровне. Реализм правда где-то растерялся, но и это не испортило игровой атмосферы. Качество дороги оставляет желать лучшего, а что касается ее внешнего вида, то и тут полный порядок. Больше всего радует пилот, который суровыми глазами смотрит на все происходящее, а когда опережает соперника кривляется в его сторону словно в детском саду.

Управление в игре довольно стандартное для подобного рода гонок. Главное, чего нужно избегать это переворота на крышу, а точнее на голову вашего гонщика. В отличии от многих игр, где можно запросто открутить 3-4 переворота, тут такое не пройдет, выехав неудачно на кочку, можно закончить свой заезд на больничной каталке. Также представляет опасность пересыхание бензобака, а на эти случаи припасены канистры на всей трассе. Ну и конечно меню улучшений и тюнинга превратят вашу тачку в настоящего зверя.

Mini Racing Adventures - отличная игра с великолепной графикой и увлекательным геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Mini Racing Adventures.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать