Ontabs
Ontabs.com » Программы » Monntage: MLG Editor

Monntage: MLG Editor на андроид

Иконка Monntage: MLG Editor
  • Оценок: 66
  • Обсуждений: 1
Попуряность 88% 88%
Скачать

Monntage: MLG Editor – это приложение, которое порадует всех любителей фото редактирования. Речь идет о массе эффектов, которые так и жаждут оказаться в реальных снимках и превратить их в маленькое безумие. Почему безумие спросите вы, и вы имеете право узнать, откуда в моей голове родилась такая формулировка. Дело в том, что данное приложение больше похоже на одну большую и толстую шутку, в которой содержится еще множество шуток поменьше. А предназначение у него достаточно примитивное – накладывать на ваши фото стикеры самой различной тематики. Главной и скорее всего вдохновляющей является подборка стикеров с оружием и прицелами. Именно такой эффект расположен на главной странице приложения с которой вы, воле или неволей будете начинать свой путь. На этой странице так же придется выбрать, будете вы работать уже с готовой фотографией, или сделаете новую прямо сейчас.

Помимо всевозможного оружия, которое легко оказывается рядом с вами, вы также встретите стикеры из категории понтов, взрывов, фастфуда, и прочих фишек, которые сложно охарактеризовать. Ну а дальше начинается уличная магия, переходя в следующую вкладку мы видим огромное количество фильтров, которые подгонят ваше изображение и наложенные стикеры к общему знаменателю, а следовательно улучшат видимость и качество вашей картинки. И даже на фильтрах не заканчивается наше путешествие по функционалу приложения. Следом за фильтрами следуют настройки, которые позволят более детально выставить яркость, контраст, фокус и массу других показателей. Весь этот процесс невероятно удобен и хорошо проработан, поэтому на выходе могут получаться отличные кадры, если вы конечно не лентяй, которому лишь бы побыстрей что-то сделать и бросить.

Monntage: MLG Editor – будет полностью непонятен людям, которые не прожигают свою жизнь на видеохостингах, в группах и пабликах контакта и других сборищах креативных любителей приколов. Однако другие, кто имеет за душой грешок в времяпрепровождении в подобных местах, оценит функционал данного приложения по достоинству.

На нашем сайте вы можете скачать Monntage: MLG Editor.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    снуп дог
    Гости
    клёва! оннннннн!
Прокомментировать