Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie TikTok

Zombie TikTok на андроид

Иконка Zombie TikTok
  • Обновлено
  • Версия 1.02
  • Жанр Игры
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Zombie TikTok не самая обычная игра про восстание живых мертвецов. Как и во многих подобных играх, вы и ваши друзья будут находиться в ужасной опасности. Мертвяки наступают со всех сторон, и вы как самый отважный, должны спасти всех своих спутников. Но процесс спасения несколько отличается от стандартных методов, которые показываются в других играх. Перед вами нечто на подобии маджоринга, где вам надо находить одинаковые карточки и образуя пару между ними, удалять. В случае если вы будете медлить, или составлять неверные комбинации, то шансы быть съеденным заживо возрастают в геометрической прогрессии. Игра имеет бесконечный аркадный режим, поэтому будьте готовы к долгому пути.  Мои первые опасения по поводу того, что однотипный геймплей сведет меня с ума, на радость всему миру не подтвердились, и в итоге мы имеем пусть даже и ограниченную по действиям войну с мертвецами, но по крайней мере которая, по мере прохождения, усложняется и приобретает новые формы.

Происходящее на вашем экране едва ли можно назвать самым увлекательным зрелищем из тех, что когда либо происходили у вас на глазах. Зрелищности у игры не больше чем в элементарном пасьянсе, однако надо признать, что выглядит такой пасьянс очень не дурно. Наверно самая большая заслуга визуально ряда кроется не в нем, а скорее в звуковом сопровождении. Бодренькая и пусть даже однотипная музычка заставляет вас действовать быстро и четко, что просто необходимо для достижения поставленной цели, которая к слову весьма размыта в формулировке. 

Суть, как уже было сказано, заключается в поиске одинаковых карточек. В официальном описании написано, что игра сделана для детишек. И тут сразу возникает вопрос: мертвецы и детишки? Вы там головой все что ли тронулись. Ладно, представим что для взрослых, но ценник опять не соответствует адекватности. Но даже несмотря на эти ключевые проколы, геймплей затягивает, а игра на время лишь усиливает азарт.

Zombie TikTok - игра, которую вы можете скачать у нас на сайте за даром и получить всю полноту эмоций, какую вы испытываете когда раскладываете косынку или солитера.

 

На нашем сайте вы можете скачать Zombie TikTok.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать