Ontabs
Ontabs.com » Программы » Glitchr

Glitchr на андроид

Иконка Glitchr
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Glitchr демонстрирует очень дерзкий и рискованный подход в создании приложений. В то время как большинство приложений напихивают в себя все фильтры, которые только возможно найти в фоторедакторах, заполняют до верху полки со стикерами, кастомизируют основные настройки до такой степени, что даже профессионал может сойти с ума, данное приложение чихать хочет на общемировые тенденции и делает так, как хочется именно ему. Перед нами узкоспециализированное, и направленное на определенный эффект приложение, которое призвано создавать ретро фотографии из ваших снимков. Насколько оно удачно справляется со взятой на себя миссией вы будете оценивать сами, но чувствую свою ответственность сказать о своих впечатлениях, которые появились у меня после беглого пользования данным продуктом. А впечатления мои сугубо положительные, правда чувствуется нотка недосказанности и всем нутром понятно, что чего то не хватает, но сразу на ум не приходит, чего именно.

Как и во множестве программ для редактирования фотографий, мы начинаем свою деятельность с непростого выбора, который пугает большинство пользователей андроид гаджетов - сделать снимок или выбрать из галереи. Понятно, что в туалете фотографироваться - это не самая разумная мысль, и уж тем более для приложений, в которых создаются шедевры, которые потом хочется показать всем вокруг. Сделав выбор, и имея перед собой объект для экспериментов, вам остается лишь пробовать эффекты один за другим в поиске наиболее подходящего. Всего их 10, поэтому долго выбирать не придется, к тому же функция тонкой настройки эффекта отсутствует. По завершению своей работы полученный снимок можно экспортировать в интернет или сохранить на устройстве. Экспорт осуществляется с отключаемым хештэгом, который объединяет снимки в ленту, которая так ни разу и не обновилась за время пользования программой.

Glitchr - очень самонадеянное приложение, которое можно уважать за его конкретику и за отсутствие рвений к всеобщей истерии по поводу огромного функционала. Понятно, что оно не будет первым противником инстраграма, но все же оно будет выглядеть намного достойней многих коллег по категории.

На нашем сайте вы можете скачать Glitchr.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать