Ontabs
Ontabs.com » Игры » Devil Eater

Devil Eater на андроид

Иконка Devil Eater
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 82% 82%
Скачать

Devil Eater - это суровый хард рок шутер в очень готическом стиле. Для начала хотел бы порекомендовать вам перед началом игры сделать громкость повыше. Нет, это не прикол и не злой умысел, но впечатление от игры возносится на новый уровень, когда она загрузится впервые и с высокой громкостью. Итак вы, одинокий стрелок, который противостоит армии тьмы. На этот путь его сподвигла смерть девушки и теперь, когда терять уже нечего, вы решаете устроить Хиросиму всей нечисти в округе. А с учетом, что готика и тяжелый метал в этой округе находится на пике своих возможностей, то сил тьмы оказывается непропорционально дофига по сравнению с вами. Но страх это дело для слабых, а вы стоите на своем даже под натиском целой толпы врагов. Враги, к слову, очень воспитанные. Они выстраиваются на бой с вами в очередь, но к сожалению все равно сражаются подло, атакуя сразу толпой. Для того чтобы не сгинуть, вам придется отстреливаться и вовремя выставлять блок, иначе вы словно самый крайний в разборках будете отданы на растерзание существ, которые позаботятся о ваших мучениях до конца света, а быть может и после него. 

Музыка. Только о ней и хочется говорить во втором абзаце обзора. Она просто нереально крута на фоне всего происходящего. Как будто эта игра направлена к нам прямиком с концерта Оззи Осборна где-то на 5 кругу ада. Именно адская атмосфера царит в игре, и несмотря на то, что вы вроде как положительный персонаж, который кстати выглядит очень эпично в плане графики, вы все равно какой-то дьявольски ориентированный.

Стрельба, блок, и снова стрельба. Именно так выглядит геймплей данной игры. Ничего интересного по сути. Но к примеру можно отметить вовремя поставленный блок, который вызывает волну, которая накрывает ваших соперников и дает вам секунду для вздоха полной грудью. Все веселье сосредоточенно в меню улучшений, где можно найти изменения абсолютно для всех деталей игры, начиная с шляпы и заканчивая внеземными стволами.

Devil Eater - крутая игра с динамичным геймплеем и сумасшедшим саундтреком. Однако даже взглянув на скриншоты становится понятно, что игра очень хочет вливаний, что многих не устроит.

На нашем сайте вы можете скачать Devil Eater.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать