Ontabs
Ontabs.com » Игры » SpyDer

SpyDer на андроид

Иконка SpyDer
  • Обновлено
  • Версия 1.0.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

SpyDer – это увлекательная игра, которая помогает скоротать несколько минут в моменты, когда бездействие губительно для всего живого, а для вас персонально хуже пытки. Представить такую ситуацию очень сложно, а уж спрогнозировать ее на конкретное время и вовсе невозможно. Однако оказавшись в ней раз, затем другой, человек начнет более детально продумывать все возможные исходы своих передвижений и скорее всего подумает лишний раз о том, что он будет делать оказавшись в западне под названием «нужно подождать минут 10». Кто-то, очевидно находясь в данной ситуации, решил, что нужно помочь человечеству с этой проблемой, и организовал создание данной игры. Забавное наблюдение напросилось само собой: пусть даже игра отлично спасает от нудного ожидания, оно чрезвычайно не подходит людям, страдающим арахнофобией, ведь в главной роли обыкновенный паук. Вам предстоит взбираться ввысь используя паучьи особенности и умения, которых, по сути, не так много. Несмотря на абсурдность в плане сюжета, процесс этот просто невероятно увлекательный и очень классно реализован.

Когда речь заходит о графическом оформлении игры, возможны два варианта развития событий – неплохо подобранное сочетание цветов и идеальное сочетание. Плохие конечно тоже бывают, но на такие игры по умолчанию никто не обращает внимания и уж тем более не пишет обзоры. Так вот, перед нами идеально сочетание зеленого и черного, которые вместе образуют отличную атмосферу, а, следовательно, и положительные впечатления от игры. Четкие линии, движения, механика, все эти элементы заставят восхищаться игровым процессом и получать удовольствие от игры в полной мере.

Паук суматошно бегает из стороны в сторону. В ваших силах заставить его подпрыгнуть, подпрыгнуть и выпустить паутину, чтобы бегать по потолку, и ловким движением, опять же с помощью паутины перелететь на следующий «этаж». На этих этажах взад-вперед катаются камни, которые смертельны для нашего паучка. Некоторые камни стоят неподвижно. В сочетании всех этих несложных моментов и кроется основная проблема игры. Наобум и в быстром темпе можно пропрыгать несколько уровней, но так далеко не уйти, поэтому нужно овладевать процессом.

SpyDer – интересный и красивый таймкиллер, который привлекает своей простотой и сложностью в одном флаконе.

На нашем сайте вы можете скачать SpyDer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать