Ontabs
Ontabs.com » Игры » Amazing Thief

Amazing Thief на андроид

Иконка Amazing Thief
  • Обновлено
  • Версия 1.1.5
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Amazing Thief дословно переводится как удивительный вор и именно с этого заявления модно начать разбирательство в адрес игрушки от небезызвестных Ketchapp. В отличии от большинства игр этой студии, в которых мы чаще видели воксельные объекты, которые вдохновлены идеями симметрии, геометрии и других четких контурных элементов, в данной мы видим нечто новое, но все равно узнаваемое. Перед нами человечек, который точно приходится родней знаменитому Стикману, и который удирает со всех ног через пугающий воображение коридор, который очень напоминает препятствия из убийцы сотен гаджетов – Flappy Bird. Да, возможно он вор, и он пытается скрыться, убегая от чего-то опасного для него, но удивительно в нем есть толь то, что выбрал именно этот путь, полный опасностей и который просто чудовищно сложный. Отсюда можно заключить тот факт, что наш вор просто удивительный дурак, раз не нашел другого пути отхода. Вам придется руководить не сильно умным воришкой, который неплохо справляется с прыжком и двойным прыжком, однако он полностью дезориентирован в пространстве и поэтому эта функция полностью возложена на ваши плечи, впрочем, как и сообщение, о времени прыжка.

Визитной карточкой игр от Кетчапа всегда является отличная, пусть и своеобразная графика, четкие контуры и отличная механика. Данный экземпляр игростроения не стал исключением. Несмотря на тот факт, что происходящее не сильно переполнено объектами, которые требуют детализации, графику можно оценить как очень качественную. Даже если взять главное движение в игре, т.е. движения человечка, то даже оно выглядит превосходно и дальнейшие комментарии по теме излишни. 

Управление, как и во многим таймкиллерах, заключается в своевременном нажатии на экран. Овладеть мастерством прыжков по вечно изменяющейся трассе, вероятно, не получится, ведь каждый забег уникален, а человеческая сдержанность в подобном занятии не безгранична. Таким образом, вам остается соревноваться в не длинных дистанциях, где решающим будет всего одно очко.

Amazing Thief – интересная игра в плане убийства пары минут в той или иной ситуации. Стать любимой игрой на планшете ей вероятнее всего не светит.

На нашем сайте вы можете скачать Amazing Thief.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать