Ontabs
Ontabs.com » Игры » Симулятор Голубя 3D

Симулятор Голубя 3D на андроид

Иконка Симулятор Голубя 3D
  • Оценок: 27
  • Обсуждений: 3
Попуряность 70% 70%
Скачать

Симулятор Голубя 3D на первый взгляд может показать дикой шляпой и в голове не переставая крутится мысль о том, как вообще такие игры выпускают в общественные места. После того, как прошли мысли о морали и о жадности плей маркета, в голове рождается новая мысль, которая какое-то время не дает покоя, а именно – чем руководствуются и о чем думают создатели игр, когда решают выпустить подобный продукт. И вот ваши мысли от вас ушли и вы понимаете, что уже полчаса играете за голубя, который летает и гадит на прохожих, на одном из московских вокзалов. Как человек из провинции, положив руку на сердце, заявляю, что атмосфера вокзала передана настолько точно, что я готов поклясться, что пока я играл в эту игру, мысленно я побывал в Москве. Таким образом, игру можно назвать не просто симулятором голубя, а симулятором виртуальной реальности, и необходимо, чтобы игру быстрее адаптировали под шлем VR и начинались писаться патчи для улучшения графики, которая к слову является наверно единственным минусом игры.

Если бы в догонку ко всему, что есть в игре добавили шикарные текстуры, то я бы играл в эту игру целыми днями. Но пока мы довольствуется относительно терпимой графикой, текстурами времен counter strike 1.6 и совершенно безбашенной озвучкой всего происходящего. В озвучке скрыто огромное количество интернет мемов, которые порой озвучиваются без всякой надобности, но от этого бывает еще смешнее. Присутствует полный 18+, поэтому будьте осторожны с громкостью динамиков, всегда надо быть готовым к неожиданностям. Ну а во-вторых, контра 1,6 тут упомянута не просто так, скорей всего именно от нее отталкивались создатели игры, когда писали сюжет (да он тут есть), создавали текстуры и прорабатывали механику.

Законы физики могут вам пригодиться, ведь для того, чтобы ваша какуля прилетела ровно в цель. Надо хорошенько прицелиться, рассчитать положение цели через определенный промежуток времени и совершить вылет в ровно назначенный момент. Когда у вас заканчиваются снаряды, переключитесь в режим хавки, и собирайте семки, которые разбрасывают прохожие. И помните, ваш вокзал, ваш дом, и однажды вам придется защищать его от непрошенных гостей.

Симулятор Голубя 3D – очень забавная и в меру безбашенная игра в современных реалиях и веселой задумкой.

На нашем сайте вы можете скачать Симулятор Голубя 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Оашаом
    Гости
    Idbfucb
Прокомментировать