Ontabs
Ontabs.com » Программы » 50 languages

50 languages на андроид

Иконка 50 languages
  • Обновлено
  • Разработчик 50LANGUAGES LLC
  • Версия 12.3
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

50 languages – дарит нуждающимся возможно изучить один из 50 иностранных языков в кротчайшие сроки. Не стоит забывать о том, что все всегда зависит только от вас. Если вы твердо решили, что испанский теперь должен стать вашим вторым языком, то вас будет не остановить, и вы добьетесь своего любыми способами. А если, однажды валяясь на диване, вы подумали, что будет забавно знать китайский язык и скачали первое приложение, которое появилось на глазах, а после 3 минут изучения отложили это занятие, то, скорее всего вы и дальше будете юзать только лишь великий и могучий. Английский не в счет, т.к. порой создается впечатление, что на нем уже и так говорят почти все. Но если по какой то причине это не про вас, то с помощью данного приложения вы сможете подтянуть знания и в языке королевы Елизаветы. Приложение позволяет изучать основы языка для ситуаций, которые с вами, скорее всего, произойдут, что повышает полезность данного скачивания с десятки раз. Короткие разговорные фразы, которые понятны всем и помогают туристам в их поездках – самая первая вещь, которую необходимо собрать и упаковать в свой багаж перед поездкой за границу.

Конечно, изучать иностранный язык это не самое веселое времяпрепровождение, особенно если вы абсолютно не в курсе, понадобиться вам это умение или нет. Однако существуют тысячи примеров, когда знание иностранного языка сильно помогало человеку в жизни. Сюда можно отнести не только туризм, но и трудоустройство с карьерой, расширение круга знакомств, умение смотреть фильмы и сериалы в оригинале, и прочие прелести. Чтобы процесс изучения был не унылый, как это бывает в учебных заведениях, создатели приложения интегрировали учебный курс в игровую атмосферу, сделав, таким образом, игровое обучающее приложение. Такой подход по достоинству оценили как пользователи, так и многочисленные составители рейтингов, которые вознесли приложение на новый уровень. Теперь мы с вами можем прикоснуться к хорошему продукту, который реально работает и может серьезно улучшить вашу жизнь.

50 languages – отличное приложение, которое долго шло к тому месту, где оно находится сейчас и не собирается останавливаться.

На нашем сайте вы можете скачать 50 languages.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать