Ontabs
Ontabs.com » Игры » Futurama: Game of Drones

Futurama: Game of Drones на андроид

Иконка Futurama: Game of Drones
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Futurama: Game of Drones какой бы она не была, в любом случае оставит положительный след у всех, кто, как и я, скучает по планетному экспрессу и всем героям культового мультфильма. До сих пор не понятно, чем руководствовались люди, закрывая столь чудесный мультсериал, но что было, то было и мы продолжаем жить дальше. Благо создатели мобильных игр дают нам возможность вновь проводить время с чудаковатым профессором, его дальним родственником Фраем и другими жителями Земли будущего. Профессор не тот человек, которого интересуют старческие штучки. Он предпочел шахматам с друзьями в парке и просмотру сериалов, деятельность во имя науки и своего родного предприятия. Быть межпланетным курьером занятие не самое безопасное, а учитывая полное отсутствие моральных ценностей у генерального директора, чистое самоубийство. Но все становится еще веселей, когда профессор представляет свое новое изобретение – дронов-курьеров, за которыми нужен глаз да глаз, иначе есть высокая вероятность фатального исхода для всей команды. Вам предстоит научиться ладить с этими машинами и продолжать выполнять свою работу.

Перед нами очень красочная, яркая и чудовищно ностальгичная графика. Персонажи перенесены на мобильные экраны почти без изменений и если бы игра была другого жанра, тогда можно было бы представить, что мы сами продолжаем мультфильм на своих андроид девайсах. Но в силу того, что игра является клоном из армии игр 3 в ряд, насладиться графикой нам не представится возможным. Но если бы игры данного жанра были бы никому не нужны, тогда их бы не клепали в таком количестве, отсюда напрашивается вывод, что разработчики стрельнули ровно в цель, объединив футураму и разноцветную головоломку.

Инновационной деталью игры являет тот момент, что теперь 3 дрона одно цвета не являются минимальным юнитом для истребления самих себя. В 3000 году для уничтожения дронов одного цвета нужно соединить 4 и более объектов. Естественно нас ждут суперспособности от героев мультсериала, бонусы и очень много непереведенного текста.

Futurama: Game of Drones – отличная и красивая игра, которая пляшет на могиле наших воспоминаний о замечательном мультфильме.

На нашем сайте вы можете скачать Futurama: Game of Drones.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать