Ontabs
Ontabs.com » Игры » You Are God

You Are God на андроид

Иконка You Are God
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

You Are God - игра, которая даст вам возможность почувствовать себя создателем целого мира. Ответственность конечно не маленькая, но с другой стороны, в случае чего, оправдываться не перед кем. Как вы считаете, сколько попыток сделал создатель перед тем, как у него получилось что-то путное? И нет никаких гарантий, что что-то путное это мы с вами. Быть может перед нами у него был более удачный эксперимент, а после того как он себя исчерпал, были созданы мы. Итак, перед нами планета, с которой можно сделать несколько фундаментальных вещей, чтобы она, в конце концов, стала пригодной для жизни. Для начала нужно определиться с климатом, хотя если взять весь функционал игры, то это единственное, за чем мы будем следить. Теплое солнышко или знойное пекло решать только нам, легкий дождик, который будет нести живительную влагу, или чудовищный смерч, уничтожающий всю фауну на своем пути. Чередуя эти погодные явления вы сможете сделать так, что на непригодной для жизни планете может развиться нечто похоже на то, что окружает нас своими, или если быть более точным, то что кружало наших предков. 

Не проводя никаких исследований можно с уверенностью говорить, что игра пришла к нам с персональных компьютеров. Тем, кто не уловил данного сходства со старшими братьями, можно только посочувствовать, иначе как еще можно выразить соболезнования людям, которые не знают, откуда растут ноги у современных мобильных игр для Android. В целом если говорить визуальном ряде, то он скуден до безобразия. Но, несмотря на это, игра все равно обратила на себя внимание, и заставила, как минимум нескольких людей, говорить о ней и даже писать обзоры. Для тех, кто всемогущ, не составит никакого труда вовремя и в нужной дозировке включать на нашей планете солнце, чередовать дождь с грозой и иметь массу терпения, чтобы дождаться когда, наконец, на нашей планете появится хоть какая-то жизнь. Лично для себя я сделал вывод, что играть в такого рода игры у меня никогда не получались.

You Are God – очень провокационная игра для двух религиозно-противоборствующих сторон, но тем не менее в каком-то месте даже увлекательная, но точно не ля ежедневных игр.

На нашем сайте вы можете скачать You Are God.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать