Ontabs
Ontabs.com » Игры » Draw Your Game

Draw Your Game на андроид

Иконка Draw Your Game
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать

Draw Your Game – это новый подход в создании игр для андроид, когда создателям почти ничего не нужно делать. Из названия становится понятно, что игра, представляет собой конструктор игры. Пользователям предлагается самим создавать себе уровни, используя свой креатив и небольшой функционал, который засунули в игру создатели. Представим себе миллионную армию креативных игроков, которые хотят прославиться, а они точно хотят, каким-нибудь образом и создание уровня в игре их полностью устраивает. И неважно, что их уровень будет пройден за пару секунд, осознание факта своего творение и удобная тема для разговора сделают все остальное. Только вдумайтесь, идеальная схема маркетинга прямо перед вами, привлечь небольшое количество игроков, которые воодушевленно будут рисовать уровни? А потом хвастать всем своим знакомым о своей работе, которые в свою очередь придут с мыслями «я сделаю лучше» и создадут свои уровни и так далее по бесконечному кругу. А для любителей кататься и не возить санки существует режим приключения, где вы просто будете играть в рисованные уровни настоящим андроидом.

Как может выглядеть игра, которая оживляет рисунки пользователей? Не поверите, но она выглядит так, словно она оживила чьи-то рисунки, скорее всего своих пользователей, ведь она даже сохранила копирайт на них. Смотреть тут особо не на что, есть красивые уровни с выдумкой, а есть такие, которые нарисованы, мягко говоря, никак. Естественно нам предлагают играть в лучшие из них. В целом остальное оформление выполнено очень привлекательно.

Суть создания уровня заключает в следующем. Вам предлагается нарисовать уровень на листе бумаги, используя 4 основных цвета: черный, красный, синий и зеленый. Черным обозначаются статичные предметы, такие как стены и пол, Красный обозначает опасность, зеленый работает как батут, а с синими предметами наш герой может взаимодействовать. После того, как вы все нарисовали, сфотографируйте свою работу и разместите на фото нашего главного героя. Суть игры в прохождении уровней на время.

Draw Your Game – очень интересное решение, которое довольно свежо смотрится и может увлечь вас в свои коварные дебри.

На нашем сайте вы можете скачать Draw Your Game .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать