Ontabs
Ontabs.com » Программы » Fun Montages

Fun Montages на андроид

Иконка Fun Montages
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 82% 82%
Скачать

Fun Montages – классика жанра во плоти. С тех пор как появилась фотография, появилась и необходимость и огромное желание сделать его более интересным, захватывающим и популярным. Из истории известны моменты, когда для уникального кадра фотографу приходилось снимать разных людей в заранее подготовленных позах на протяжении долгого периода времени, а потом совмещать их в одном кадре. Время шло, многое менялось, и сегодня зрелищность отошла на второй план. Теперь основная задача каждого сделать прикольное фото для «чисто поржать». Технологии позволяют творить самые разные чудеса, используя лишь ваш планшет или смартфон на андроид, поэтому в ваших руках большая ответственность, будут ли лайкать вашу фотографию или оставят под ней много гневных комментариев, зависит только от вас. Используй огромную коллекцию забавных шаблонов, мощный инструментарий и создавай шедевры по нескольку в день, ведь это не просто весело, а порой даже полезно.

 

Когда вы будете перелистывать более сотни заготовленных шаблонов, вас постоянно будут посещать мысли о том, что вы их где-то видели. Действительно, приложение не сильно блещет оригинальностью и многие элементы красиво позаимствованы из источников, которые помнят времена, когда Обама еще не был президентом юэсэй. Это не значит, что перед нами шлак, а не приложение, как уже было сказано, в багаж к шаблонам идет набор фильтров, которые помогут подогнать вашу фотку под нужные цвета и сделать в итоге более качественное фото. К тому же подборка шаблонов настолько многогранна, что в ней каждый найдет что-то, что зацепит его больше всего. Из минусов можно отметить перебор с рекламой, как своих продуктов, как и стандартной от гугла. В остальном же все действия выполняются складно, каких-то серьезных багов замечено не было. Перевод на русский немного кривоват, но терпимо, учитывая какую абракадабру, порой приходится читать в интернете.

 

Fun Montages – не уникальное, но вполне себе интересное приложение, которое способно создать вам хорошее настроение несколькими простыми действиями.

На нашем сайте вы можете скачать Fun Montages.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать