Ontabs
Ontabs.com » Игры » R.O.O.T.S

R.O.O.T.S на андроид

Иконка R.O.O.T.S
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать

R.O.O.T.S – игра от компании reMaginarium, которая однозначно не похожа ни на кого другого. Суть этой космической по сути стратегии заключается в завоевании всех близ расположенных планет. Причем это не просто завоевание, а как мы любим, с полным истреблением местного населения. Правда и местные, и мы – это некая другая форма жизни, не такая как мы привыкли. Главные живые организмы в этой космической стратегии – деревья, которые питаются энергией друг друга и в случае превышения в силе и размерах, поглощают противника, используя его в качестве удобрения. Если попытаться представить этот текст в голове с хорошей фантазией, то картинка получится очень жестокой и возможны ночные кошмары, но на деле не все так ужасно. Для начала нужно сказать, что деревья похожи на неоновые водоросли, которые светятся разными цветами, а их перемещение в пространстве напоминает движение червя. Ну да что я тут рассказываю, смотрите сами.

 

Одной из заслуг игры является ее графика. Во-первых, неординарный подход к созданию окружающей среды уже заставляет сделать мысленный респект создателям и дизайнерам проекта. Во-вторых, звуковое сопровождение, которое настолько загадочно дополняет атмосферу, вызывает респект номер два. И портит все это великолепие ужасно медленный геймплей, который порой настолько затормаживает, что внутри начинают разрываться сосуды, которые перед этим по самое горлышко наполняются терпением.

 

На фоне неспешного геймплея несложно догадаться, что проходить обучение второй раз нет никакого желания. Плюс отсутствие русского языка. В итоге два этих фактора создали положение, при котором я не понимаю, как нужно играть. Конечно, банальное задание цели для дерева и постепенное поглощение противника с одной стороны понятны, но с другой стороны, что-то подсказывает, что там есть что-то еще, но вот что, остается вопросом. Уровень считается выигранным, когда геноцид завершен в чью-либо пользу.

 

R.O.O.T.S – интересный проект, который однозначно заслуживает внимания со стороны любителей неспешных гейплееев и спокойной обстановки, при которой невзначай вас могут медленно убить.

 

 

На нашем сайте вы можете скачать R.O.O.T.S.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать