Ontabs
Ontabs.com » Игры » Master Moto 2

Master Moto 2 на андроид

Иконка Master Moto 2
  • Обновлено
  • Версия 1.0.0
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Master Moto 2 – классическая гоночная аркада, которая способна заставить ваши глаза слезиться от обилия ярких красок и детского задора, который царит в этой милой и увлекательной игре. Вы принимаете участие в увлекательном спортивном состязании, где основная задача прийти на финиш, собрав при этом максимальное количество монет и сделать это за максимально короткий промежуток времени, и при этом остаться в седле своего железного коня. Вашими верными спутниками будут очень неожиданные личности, от кого меньше всех ждешь помощи – инопланетяне в своих летающих тарелках. Сначала может показаться, что они вставляют палки в колеса и задерживают ваш молниеносный байк, однако позже они помогают вам преодолеть трудные участки на трассе. Причем эта помощь не столько неожиданная, сколько принудительная. Попав в луч летающей тарелки, вы никак не можете из него выбраться, пока вас не отпустят. А в целом, если держать равновесие, то проблем никаких не возникнет, останется лишь вопрос времени.

Игра позиционируется как развлечение для детишек, и с одной стороны с этим можно смириться, если не брать в счет несколько фактов. Для открытия новых мотоциклов, персонажей, а так же питомцев, которые, по всей видимости, будут вас сопровождать в пути, придется отвалить не маленькую сумму игровой валюты, которую долго и упорно придется копить. Намного проще прикупить все сразу на свои кровные, но кто же будет подобным заниматься в здравом уме. Детишек не стоит провоцировать на подобные желания, а, следовательно, лучше играть самому, несмотря на откровенную простоту геймплея.

Управление до боли напоминает все игры, в которых надо ехать на транспорте слева направо, минуя преграды и собирая материальный реквизит. Подобного рода игры обладают каким-то визуальным наркотическим средством, которые позволяют им не надоедать пользователю в течение длительного промежутка времени. Что уж говорить, если дизайнеры постарались, и играть стало не просто интересно, а еще и невероятно красиво.

Master Moto 2 – отличный представитель классического жанра гоночных аркад со всеми лучшими из возможных характеристик.

На нашем сайте вы можете скачать Master Moto 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать