Ontabs
Ontabs.com » Программы » PowerDirector – Video Editor

PowerDirector – Video Editor на андроид

Иконка PowerDirector – Video Editor
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 2
Попуряность 69% 69%
Скачать

PowerDirector – Video Editor доказательство того, что разработчики отточили мастерство создание мобильных видео редакторов до совершенства. Уже не второй и даже не пятый редактор, которые попался на глаза, и который просто шедеврален в своем исполнении, юзобилити, удобстве и других важных аспектов. Конечно, немалую роль играют родители этого приложения, а именно CyberLink.com. Впрочем, именно из-за родства с этой фирмой я и нашел это приложение. Не так давно ознакомился с фоторедактором от этой фирмы, и вот руки дошли до видео. И снова вспоминаются собственные слова, что нельзя говорить, что перед нами самый лучший и удобный редактор, ведь завтра найдется еще один, который во многих моментах лучше, удобней и имеет новые функции, которых не было у предшественников. Я видел немало приложений, которые могут объединить ваши медиафайлы в красочный клип, при условии, что руки у вас растут ровно из плеч, и вы можете потратить несколько минут на создание чего-то стоящего.

Что мне однозначно понравилось в приложении так это монтажный стол, который напомнил мне обычный стационарный, который установлен у меня на компьютере. Такое обстоятельство плодотворно сказывается на привыкании к приложению, а, следовательно, к более тесному и плодотворному сотрудничеству. Следующий положительный аспект это настройка переходов между слайдами, задача слоев, эффектов для файлов. Эти действия проходят безупречно, без единой задумки и это радует даже больше, чем наличие огромного количества этих самых эффектов и переходов. Не обошлось и без разочарований. Сохранение фильма происходит в качестве не выше обычного HD и с водяным знаком. Хотите Full HD, будьте добры отвалить создателям на кофе. Взломанной версии, к сожалению, не нашлось. Причину такой вот печальки выяснить не удалось, но как по мне, можно обойтись и без того, что предлагают приобрести.
 
PowerDirector – Video Editor отличный продукт, который просто обязан был быть безупречным, учитывая тот факт, что его создали акулы из мира софтостроения.

На нашем сайте вы можете скачать PowerDirector – Video Editor.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Я
    Гости
    Сделайте эту програму для планшета
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Я, Она и так доступна для планшета. Нажмите на зеленую кнопку справа от названия, чтобы скачать.
Прокомментировать