Ontabs
Ontabs.com » Игры » Eurosport Ski Challenge 16

Eurosport Ski Challenge 16 на андроид

Иконка Eurosport Ski Challenge 16
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Eurosport Ski Challenge 16 - отличный спортивный симулятор, который дает возможность каждому почувствовать себя в роли профессионального спортсмена, который покоряет основные лыжные трассы по всему миру. Если вы не катались на лыжах на профессиональных спусках и даже ни разу не бывали на горнолыжных курортах, тогда вас ждет полная гамма эмоций от этой невероятно реалистичной игры. Реальные прототипы трасс, а также множество примочек в онлайн режиме возносят игру до небывалых высот. К примеру, на момент написания обзора, игра предлагала принять участие в реально проходящих соревнованиях на каждой из трасс. Это конечно не значит, что поворачивая свой планшет, вы будете добавлены в список участников и разделите с ними призовые награды, но вы сможете сравнить ваши результаты, с результатами реально существующих спортсменов, кто покорял эти вершины в одно время вместе с вами.

В игре просто великолепная графика. Поток реализма настолько огромен, что впечатлительные личности могут испугаться по-настоящему, а другие могут вдохновиться до состояния “в моем сердце сейчас что-то лопнет от адреналина”. Механика у игры также заслуживает множество лестных отзывов. Недаром вы можете состязаться в реальных чемпионатах, это стало возможным лишь благодаря потоку реализма, который максимально приближает нас к горным вершинам. Другими словами, все, что касается визуально ряда и ощущений в целом, выполнено на высочайшем уровне и доставляет игрокам массу положительных эмоций.

Лично для меня игры с управлением гироскопом, не очень приятны. Всегда ожидается какой-то подвох в виде лагов, глюков и других нелицеприятных процессов. Однако данный экземпляр порадовал необыкновенной плавностью, как интерфейса, так и игровой механики. Перед вами сложный выбор, в какое состязание вступить: кубок мира, специальный кубок, дуэль или игра в онлайн режиме. Будьте готовы, что вход в каждое состязание будет платным в том случае, если вы не создадите учетную запись. Прокачка персонажа и реквизита так же присутствует.

Eurosport Ski Challenge 16 - отличный симулятор с великолепной графикой и захватывающим геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Eurosport Ski Challenge 16.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать