Ontabs
Ontabs.com » Программы » Favorite Radio

Favorite Radio на андроид

Иконка Favorite Radio
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Favorite Radio помогает пользователям гаджетов на андроид слушать самые разнообразные интернет радиостанции со всего мира.  Если говорить открыто, то именно со всего мира, российские радиостанции в наборе  станций не представлены. Но может это и к лучшему, ведь волей не волей, но мы знакомы с плейлистом наших станций радиовещаний, следовательно нас этот репертуар уже немного напрягает. Когда включаешь зарубежную радиостанцию, а в особенности тематический канал, тогда велика вероятность того, что вы можете напороться на ранее не известное для вашего уха композиции. Разнообразие всегда хорошо, если речь не идет о заболеваниях, поэтому прослушивание интернет радио полезно не только настроения, но и для всецелого окультуривания. И пока обзор не дошел до той ноты, где описывается как это приложение и радио в целом излечивает рак, следует отметить, что приложение лишено рекламы, а это конкретный плюс, с какой стороны на это не посмотреть.

Если сравнить набор радиостанций в приложении с тем же iTunes но на компьютере, то конечно численный перевес будет на стороне яблочной корпорации. Однако не забываем о факте, что перед нами любительское приложение на андроид, с отсутствием рекламы и максимальными показателями качества звука.  Радиостанции разбиты по категориям, которых к слову, не очень много. Однако внутри категорий уже становится немного веселее и есть из чего выбирать. Но практика такова, что если вы не занимаетесь целыми днями прослушиванием радио, то вас не должно волновать количество радиостанций и уж тем более сортировка их по крутости. На деле это выглядит подобным образом: вы открываете приложение и думаете о том, какое у вас настроение в этот день. Определившись с жанром музыки вы тыкаете в первую попавшуюся радиостанцию и наслаждаетесь музыкой. Правда такова, что какую бы радиостанцию вы не слушали бы, но спустя пару дней вы начнете понимать, что вам ставят одно и то же. Поэтому залог того, чтобы такие мысли не появлялись у вас в голове – это регулярно менять место, где вы слушаете музыку.

Favorite Radio – отличный проект, который совершенствуется и развивается.

На нашем сайте вы можете скачать Favorite Radio.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать