Ontabs
Ontabs.com » Игры » TowerMadness 2: 3D TD

TowerMadness 2: 3D TD на андроид

Иконка TowerMadness 2: 3D TD
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 1
Попуряность 89% 89%
Скачать

Tower Madness 2: 3D Defense в очередной раз показывает нам, что вся инопланетная делегация, в какую бы игру она не прилетела, заинтересована в первую очередь нашим домашним скотом. Или они ярые любители гамбургеров, или они разделяют взгляды Гринпис, но факт остается фактом, каждый раз, когда мы играем в игру про вторжение инопланетян, мы в первую очередь спасаем наших коров, или как в данном случае – овец. Бывают игры, в которых вы выступаете с другой стороны баррикад, но сейчас рассказ не об этом. Вам повезло иметь на своей стороне старого и хитрого инопланетянина, который поставляет вам вооружение, которое в разы превосходит наши орудия и помогают более эффективно уничтожать захватчиков. А последние высаживаются отрядами и идут к цели невзирая ни на что. Улучшение орудий напрямую зависит от убитых пришельцев и если они все-таки прорывают вашу оборону у нас есть секретное оружие – это баран, которого если уж потревожили, то все захватчики поворачиваются и начинают панически убегать, ведь Бо, так его зовут, не оставляет живых на своем пути. Игра радует своей красочной графикой и веселым геймплеем.

 

Несмотря на всю трагичность происходящего, выглядит поле боя очень забавно. Особенно хочется отметить инопланетян, которые забавно маршируют друг за другом, словно гномы, которые идут на работу в шахту и невозмутимо насвистывают свою любимую мелодию. Также запоминается забавный барашек, который словно бодибилдер после каждой победы своим суровым видом дает понять, что с ним шутки плохи. Из таких, казалось бы, мелочей, строится отличное впечатление об игре и в нее очень трудно перестать играть.

 

В геймплее все по классике: маршрут противника, орудия, прокачка вооружения и числовой показатель тех, кого мы защищаем. Очень радует, когда в таких играх есть функция ускорения времени. Она помогает в тех случаях, когда строить уже негде, а противник все наступает. Будьте осторожны, в игре присутствует незаметный донат, который сильно погоду не изменит.

 

Tower Madness 2: 3D Defense – отличная игра в своем жанре. Отличная графика, веселый геймплей и лучшие традиции игр про оборонительные башни.

На нашем сайте вы можете скачать TowerMadness 2: 3D TD.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать