Ontabs
Ontabs.com » Игры » Score! Hero

Score! Hero на андроид

Иконка Score! Hero
  • Оценок: 41
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

Score! Hero – это совершенно новый подход к жанру футбольных аркад и симуляторов. Создается ощущение, что, прогуливаясь поздним вечером, футбольная аркада зашла в темный парк, где было отключено освещение, а там ее уже поджидал футбольный симулятор. Дальше дело техники и спустя 9 месяцев появилась в свет данная игра. История рассказывает о футболисте, который начинает свою карьеру с самого низа, постоянно удивляя своих тренеров и постепенно выходит из второго состава на замену и позже в основной состав. Испытай все прелести футбольной жизни, из которой вырезали всю тягомотину, и оставили самый сок. Проходи этап за этапом, за которыми следят журналисты и попутно рассказывают о ваших взлетах и падениях. Овладей навыками, которым учатся годами и то не у всех в итоге выходит. Пройди весь путь, оправдывая надежды и выполняй все поставленные перед тобой задачи. Прославь своего игрока на весь мир и завоюй самые престижные футбольные награды.

Игра выглядит, как по мне, просто восхитительно. Во многом это заслуга не столько графики, сколько безупречной механики, которая не тормозит и отлично имитирует футбольное поведение. Следом уже идет графика, которая тоже великолепно передает футбольную атмосферу и показывает зрелищные моменты в лучших ракурсах. Это касается не только геймплея, но, а также всего игрового процесса. И звуковое сопровождение, пусть даже и не отличается чем-то неординарным, но тем не менее отлично дополняет созданную картину. 

Игривая механика не похожа ни на что, что я видел раньше. Игроки останавливаются в определенный момент и вам предстоит выбрать направление паса или же направление удара. Вы ограничены областью, куда можно ударить. В тоже время противник не спит и активно мешает вашим действиям, ровно, как и вратарь, который вообще большой молодец по ряду признаков. Если подключить фантазию, то можно решить, что перед нами обычный такой симулятор, в котором мы то и дело забиваем голы. Система жизней, которая пополняется со временем или за донат не напрягает, хотя при длительной игре, конечно, вставит вам палки в колеса.

Score! Hero – отличная игра с очень необычным геймплеем. Всем любителям футбола понравится однозначно.

На нашем сайте вы можете скачать Score! Hero.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать