Ontabs
Ontabs.com » Игры » Die in 100 Ways

Die in 100 Ways на андроид

Иконка Die in 100 Ways
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Die in 100 Ways или 100 способов умереть – это смелый шаг разработчиков столкнуться сразу с 2 проблемами – разгневанными родителями, которые и так переживают за своих детей в этом сумасшедшем мире, а тут еще и иллюстрированное пособие по завершению жизни, а также фанатов оригинальной игры и песни Dump ways to die. Тут нечего отрицать, игра слизана абсолютно полностью, за исключением самих способов конечно, хотя и в них порой находятся повторы. Но несмотря на все это, мы даем шанс каждому, кто претендует на звание «хорошее времяпрепровождение». Вам необходимо быстро действовать в различных бытовых ситуациях, которые могут привести к гибели вашего персонажа. Ситуации бывают самые странные, начиная с оголенного провода и открытого люка, заканчивая дверьми в туалет, таблетками в бокалах вина и неправильно введенных цифрах в лифте. Так или иначе, смерть поджидает наших очаровательных персонажей в каждом испытании, поэтому расслабляться нельзя. У вас есть 3 жизни и игра ведется до полного вашего поражения. Поэтому насколько бы вы не были быстры, ваш планшет на андроид вас однажды обыграет, это вопрос времени.

Как и в игре-оригинале нас ждет красивая графика и легкий саундтрек. Но если прошлый раз это был хит, который не покидал голову неделями, то тут нас ждет довольно простенький звуковой аккомпанемент. Если отбросить из виду парнишку с соплей, то персонажи в игре очень милые и убивать их не хочется. Главной проблемой в игре можно считать отсутствие русского языка. В одном задании так и не стало понятно, что нужно делать, поэтому смерть пришла чуть раньше, чем планировалось. В игре 2 крупные локации, но, чтобы открыть вторую, надо как следует наиграться в первой, чего я так и не смог сделать. 

Die in 100 Ways или 100 способов умереть забавная игра с нотками черного юмора. В наши дни есть вещи намного страшнее, чем игра на андроид, в которой люди погибают от несчастных случав, поэтому винить игра за жанр могут лишь конченные маразматики, прошу прощения за открытость. Кто же считает, что такая игра — это перебор, просто не играйте в нее.

На нашем сайте вы можете скачать Die in 100 Ways.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать