Ontabs
Ontabs.com » Игры » Evel Knievel

Evel Knievel на андроид

Иконка Evel Knievel
  • Обновлено
  • Версия 1.0.4
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Evel Knievel - это игра, названая в честь одного из самых отважных трюкачей прошлого века Ивила Книвела. Причем отвага у этого парня была на стадии абсурда. По информации из википедии, Ивил ломал кости около 40 раз, получив при этом 433 перелома. К тому же. известность он приобрел в большей мере из-за своих неудавшихся трюков, которые заканчивались в больнице и даже комой на 29 дней. И вот в 2015 году выходит игра, которая позволяет вам пройти весь путь знаменитого мотоциклиста заново, но без тяжелых последствий для здоровья. Начните свою карьеру с самых низов. оседлав самый простой байк и притворившись, что не умеете ровно ничего. Преодолевайте порой сумасшедшие препятствия в виде огненных колец, больших трамплинов и много стоящих в ряд автомобилей. Помните, горький опыт мистера Книвела, и вспоминайте о его ошибках, когда ваш байк будет критично близок к приземлению, ведь большинство травм образуются именно при создании сцепления с поверхностью земли. 

Графика в игре соответствует атмосфере лихих 70ых, которые знакомы нам по фильмам из-за бугра. Сложно описать словами, но то, что происходящее в игре случилось не в наше время и не 20 лет назад, понятно с первых секунд после загрузки. Создатели игры сделали больший напор на реализм, чем на окружающую детализацию, и даже несмотря на это, внешне игра все равно выглядит отлично. Музыкальное сопровождение не сильно богатое, но это ни в коем случае не идет в минус игровому процессу.

В управление разработчики засунули одну фичу, которая добавляет реализма, а именно они поменяли местами кнопки наклонов в воздухе между собой, поместив их в те же места, где находится кнопки ускорения и тормоза. Таким образом получается, что если мы продолжаем давить на газ в воздухе, то мы автоматически начинаем разворачиваться против часовой стрелки. отсюда вытекает неровное приземление. падение и травмы. Реализм в своей высшей степени. 

Evel Knievel - человек с очень интересной судьбой и игра с интересным подходом к реализму. с помощью игровой механики.

На нашем сайте вы можете скачать Evel Knievel.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать