Ontabs
Ontabs.com » Игры » Eternal Arena

Eternal Arena на андроид

Иконка Eternal Arena
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Eternal Arena, которая одновременно понравится всем любителям приключенческих ролевых побоищ, и ее сразу же возненавидят за ее требовательность. Первый запуск игры - это настоящее испытание для неокрепших человеческих нервных окончаний. Лишь тот, кому абсолютно фиолетово до всего происходящего вокруг него, сможет спокойно наблюдать. как игра закачивает в себя обновления и все необходимые файлы. Но по истечению этого чудовищного ожидания вас ждет приятный сюрприз в виде отличной графики, геймплея, и прочих примочек ролевых, приключенческих игр. Вас ждут увлекательные схватки с огромным множеством агрессивно настроенных существ. В вашем распоряжении небольшой отряд героев, которые при желании могут сыграть в футбол в полном составе с запасными. Это к тому, что выбор бойцов у вас будет очень обширным, но как это часто бывает, начинать придется с низов и самые крутые бойцы появятся чуть позже. Вам предлагается как прохождение сюжетных миссий, так и сражения в онлайн режиме с другими игроками.

Как уже было сказано ранее, графика в игре очень серьезная и заставит попотеть устройства, которые не были рождены для великих графических манипуляций. которые предлагает данное создание. Картинка очень сочная, механика плавная, происходящее на экране переполнено динамикой. Даже те, кто рубится во все серьезные проекты подобного жанра отмечают, что данная игра одна из самых захватывающих и качественно сделанных. 

Сюжет у игры, к слову, достаточно примитивный и не вызывает  каких-то шоковых и восторженных впечатлений. Может у ценителей жанра другие мысли по этому поводу. однако мое мнение именно такое. Вы бегаете по маршруту, с которого невозможно сойти, отбиваетесь от группировок врагов своими супер силами, которыми можно уничтожить все живое, вне зависимости от размера и количества врагов. Кому-то интересно, но лично мое мнение, это к добру не приведет.

Eternal Arena - игра, со всеми необходимыми качествами для хорошей ролевой игры с героями, с отличной графикой, механикой и геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Eternal Arena.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать