Ontabs
Ontabs.com » Игры » Intersect

Intersect на андроид

Иконка Intersect
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Intersect – это логическая игра, которая может влюбить в себя с первых минут, как это случилось со мной. Суть заключается в том, что вы руководите процессом, чем-то напоминающий работу стрелочника, который следит чтобы поезда не столкнулись и вовремя останавливает одну линию, пропускает другую и т.д. и т.п. В данной ситуации, перед нами нечто похожее на частицы, которые прилежно движутся по выделенной линии в которой есть станция передержки и после нее движется до места назначения. Так же во всей этой станции есть таймер времени, который выглядит также, как и основная магистраль частиц, с тем лишь отличием, что по ней вальяжно движется белая сфера, которая своим приходом на конечную станцию оповещает вас о том, что вы проиграли. Еще одной трудностью является состав, который движется с определенной периодичностью и ломает нам всю систему. Точнее он заставляет нас подстраиваться под эту систему, которую он создает своим движением. И если вдруг, когда вы открыли проход для своих жаждущих движения частиц, они столкнуться с периодичным составом, то пункт назначения автоматически блокируется и не пускает новые частицы. Напоминает принцип действия улья из обители зла. Как бы там не было, этот процесс просто восхитителен, и играя в подобные игры ты целиком и полностью погружен в процесс, ведь с каждым новым уровнем задача усложняется и если первый уровень похож на развязку где-то под Ухтой, то позже ми минуем вокзал Ярославля, Москвы и движемся к вокзалам под Пекином и Токио.

Несмотря на простоту происходящего, в игре очень достойная графика. Она даже более чем классная. Плавность тут сочетается с резкостью, а все динамические моменты отыгрываются на картинке со всей возможной зрелищностью, насколько это возможно. Все, что происходит на экране, идет в комплекте с отличным звуковым сопровождение, так что как ни крути, игра сегодня на нашем суде отменная.

Intersect - отличная игра с лучшими показателями, которые могут быть у игры подобного жанра. Скорее всего, пока 30 имеющихся уровней не будут пройдены, я ее не удалю.

На нашем сайте вы можете скачать Intersect.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать