Ontabs
Ontabs.com » Игры » Moto RKD dash

Moto RKD dash на андроид

Иконка Moto RKD dash
  • Обновлено
  • Версия 1.5
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Moto RKD dash – это современно е воплощение давно ставшей классической гоночной игры времен молодости того поколения, которые сейчас уже нянчатся с внуками и правнуками. Это гонки на мотоциклах в сферической вселенной, которая заставляет мозг думать, что вы двигаетесь по внутренней стороне шара, который просто безграничен в своих размерах. Если мне изменяет память и познания в этой сфере, то именно так и была реализована эта игра более чем 40 лет назад. Ваше транспортное средство оставалось неподвижным, а вот трасса, словно на длинной бумаге, перелистывалась вокруг вас, а вашей задачей было лишь поворачивать руль влево и вправо, чтобы избегать столкновений. Сегодня мы видим подобную картину с той лишь корректировкой, что вокруг нас движется достойна на сегодняшний день графика, с разнообразными пейзажами и вместе с нашим мотоциклом в заезде участвует еще «n» количество гонщиков.

Что касается визуализации, то уже было сказано, что с этим, проблем у игры нет. Более того, когда начинаешь проходить этап за этапом, которых всего 9, то видно, насколько гейм дизайнеры постарались. Моё личное мнение заключается в том, что смотрится все происходящее просто отлично. Динамично меняющиеся декорации, пусть даже с однотипной задумкой, смотрятся более чем прилично, учитывая, что замысел игры старше многих, кто читает это сейчас. А звуковое сопровождение так и напрашивается, чтобы выползти из стен игры и поселиться у вас в аудиоплеере и на звонке для некоторых контактов.

Но вот где кроется огромная дегтярная ложка, так это в управлении. Нижняя часть экрана заполнена кучей неудобных элементов для управления мотоциклом. Огромная кнопка запуска двигателя стоит статично в углу экрана и наслаждается жизнью, отняв у нас полезное место. Справа мы видим кнопки переключения скоростей, которые имеют всего 2 передачи, и которые слетают при столкновении с противником. Повороты же вынесены на дугу с левой стороны вокруг кнопки запуска и это дико неудобно. Поэтому удивляться не стоит, когда вы не сможете повернуть тогда, когда это нужно, из-за того, что вы просто не нашли куда нажимать.

Moto RKD dash – веселая забава с исторической отсылкой к корням компьютерных игр.

На нашем сайте вы можете скачать Moto RKD dash.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать