Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bug Jam Adventure

Bug Jam Adventure на андроид

Иконка Bug Jam Adventure
  • Оценок: 40
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Bug Jam Adventure – игра, которая хоть и выглядит детской, но способная вызвать истерический крик даже у взрослого. А все потому, что главными действующими лица, помимо ваших пальцев, являются насекомые, и если быть более точным, то мерзкие жуки и тараканы, да простят меня последние, если вдруг читают это. В центре сюжета кусок торта, который все никак не может оказаться в вашем желудке, что и понятно, ведь он находится на экране вашего планшета на андроид, а не на столе по соседству с кружечкой ароматного чая. Так вот, этот кусок торта является магнитом для глупых и голодных жуков. Почему глупых? Вряд ли это героизм – идти толпами к куску еды, когда на ваших глазах передавливают десятки ваших друзей и знакомых. А вы именно этим и будете заниматься – давить каждого, кто приближается к вашей прелести. Естественно, чем дальше в лес, тем больше будет становиться желающих полакомиться за ваш счет, и напор этот не стихнет до тех пор, пока вы не сдадитесь, или в игре не закончатся уровни.

Мы все прекрасно помним игру про тараканов, в которые играли кошки, собаки и даже домашние ящерицы, но сейчас перед нами нечто иное. Конечно можно дать питомцам возможность поиграть, но не для этого же мы качаем игры. На удивление в игру вложили очень много сил, в том смысле, что выглядит все очень даже достойно. Приятная мультяшная графика гармонично сочетается с хорошим откликом и симпатичными персонажами, несмотря на то, что все они не самые любимые представители живой фауны.

Приятными нововведениями игры можно считать элементы из жанра tower defense. К вам на помощь придут лягушки, которых можно выставить по периметру, и они будут нести караул, поедая неприятелей. Но всегда есть какое-нибудь «Но». Тут оно заключается в том, что лягушкам нужно время, чтобы пережевать жертву, а поток порой настолько велик, что это пережевывание сильно вредит процессу обороны. Судя по трейлеру, позже можно будет вкладывать в нажатие взрывной эффект, но также значит, что жуков будет так много, что справиться с ними будет под силу только пальцу Чака Норриса.

Bug Jam Adventure – обычная игрушка в старинном жанре с хорошей графикой и времяубийственным геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Bug Jam Adventure.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать