Ontabs
Ontabs.com » Игры » Skate Lines

Skate Lines на андроид

Иконка Skate Lines
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Skate Lines – очень противоречивая игра про такой вид спорта и досуга как скейтбординг. Мы в силу своей образованности в сфере компьютерных и мобильных развлечений встречали уже не один и даже не три симулятора скейтбординга, однако с чистой совестью могу заявить, что такого рода игру я вижу впервые. Попробуйте представить себе игру из данного жанра. Лично у меня, перед глазами появляется Бэм Маргера или Тони Хоук, которые под звуки панк рока носятся как сумасшедшие по городу нервируя прохожих и общественный транспорт. Важный аспект в этих фантазиях – это пацанский стиль скейтеров и резвый саундтрек. Так вот, в данной игре ничего этого нет, а точнее есть полная противоположность нашим ожиданиям и это никак не портит игру, а наоборот придает ей некий неожиданный оттенок, который притягивает внимание и заставляет включать игру раз за разом, ведь это так весело играть в то, чего не ожидаешь. Перед нами обычное катание, в удивительной атмосфере с немалым набором трюков и с функцией записи. Никаких очков, никакого прогресса, просто катание.

Говоря о несбывшихся ожиданиях, львиная доля принадлежит графической части игры. Пацанский стиль одежды и панк рок сменились на удивительную по красоте музыку, которая не то что под катание на скейте подходит, а она даже под прогулки пешком не годится. Это красивейшие мелодии под которые можно медитировать, лежать на пляже или быть близким с противоположным полом, но никак не агрессивно кататься на доске. Мысли о пляже приходят, когда мы видим, как у нашего героя колышется одежда, классического стиля кстати. В итоге и в целом, визуально игра просто превосходна, и на этом ее преимущества не заканчиваются.

Игра предлагает нам 36 различных трюков, которые вы сможете выполнить вашим персонажем. Причем они не пойдут в зачет, на них не начисляться очки, и умений у вас не прибавиться. Вы просто можете сделать это. Гениально. И несложно. Просто наслаждайтесь пейзажем, музыкой и совершайте трюки. Хорошее настроение на все сто процентов.

Skate Lines – удивительная игра по своей реализации и задумке, которая оставит след в сердце у любого. 

На нашем сайте вы можете скачать Skate Lines.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать