Ontabs
Ontabs.com » Игры » Top Speed: Drag & Fast Racing

Top Speed: Drag & Fast Racing на андроид

Иконка Top Speed: Drag & Fast Racing
  • Оценок: 41
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Top Speed: Drag & Fast Racing – не оставит равнодушным ни одного ценителя гонок 1 на 1. Вы попадаете в криминальный город, в котором главенствую боссы, которые все как один показывают свой криминальный нрав, гоняя на тачках по ночному городу. Вы, как это легко представить, попадаете в эту среду и начинаете свою личную битву за респект. Начиная с самых низов, вы будете сражаться с этими высокомерными выскочками, которые считают себя непобедимыми на своей территории. В вашем пути вы не одиноки и вам будет помогать девушка, которая сошла со страниц аниме журнала и по выражению ее лица никогда не определишь, какие ее одолевают эмоции. Она всеми силами пытается помочь вам пробиться в высшую лигу, по всей видимости, у нее есть собственный коварный интерес в данном занятии. Конечно, далеко на одной машине вы не уедете, и найдется противник, причем очень скоро, который выиграет вас в неравной схватке. Что делать если нет денег на новый авто? Верно, апгрейд в гараже. В игре реализована классическая система модификации машин и выглядит она просто потрясно. Улучшая отдельные элементы, вы так же улучшаете ее показатели в целом, а, следовательно, повышаете свои шансы на победу.

Графика – это самый сильный козырь у данной игры. Детализация настолько шикарно сделана, что можно смотреть на однотипные заезды бесконечно, и они не смогут вам надоесть, точно так же, как не может надоесть просмотр третьего крепкого орешка или фильмов Леонида Гайдая. Звуковое сопровождение так же сделано на высочайшем уровне, отсюда можно сделать вывод о том, что игра берет пользователя в охапку используя свои шикарные внешние данные, но и на этом не все заканчивается.

Геймплей, ожидаем, очень сильно напоминает все другие драг рейсинг игры. Вам необходимо правильно двинуться с места и делать переключение передач в самый подходящий момент. Задача несложная, но в итоге все решают доли секунды, поэтому то, что поначалу кажется очень простым, впоследствии может сильно потрепать нервы.

Top Speed: Drag & Fast Racing – очень качественная игра с избитым сюжетом, но шикарным оформлением.

На нашем сайте вы можете скачать Top Speed: Drag & Fast Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать